Анжелика 2 сезон 5 серия на СТС

Анжелика 2 сезон 5 серия на СТС

Оригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актёры:   Аристарх Венес, Яна Крайнова,   Ксения Теплова, Игорь Лантратов,  Любовь Толкалина,  Мария Баева,  Анжелика Каширина,  Наталья Бардо,  Александр Белоногов
Жанр: комедия

Описание:

Настоящая королева красоты Анжелика, которая по совместительству является местной «Мисс Утонченность», уже давно привыкла к удивительно завистливым и по-настоящему обожающим взглядам всех тех людей, которые ее окружают. Красотой и шармом Анжелика отличалась всегда, а когда у тебя в наличии отличная фигура, длинные ноги и освещающая все улыбка, тебе кажется, что мир целиком у твоих ног. Анжелика до последних событий была убеждена, что на свете нет ничего проще жизни красивой девушки: все зачеты ставят авансом, парни тебя обожают, подруги завидуют. Жизнь полна приятных моментов, а будущее сулит только большую радость и всеобщее восхищение от окружающих. Только вот как же быть, если однажды утром ты обнаруживаешь, что твой любимый топик не налазит на тебя, а купленные совсем недавно джинсы кажутся просто-таки игрушечными?

Ответ дает зеркало, которое и открыло Анжелике жуткую правду: за ночь стройная девушка потолстела раз в пять! От былой красоты теперь не осталось ни капельки… Резки поменявшись, девушка заметила, что по-настоящему верных ей друзей у нее не было и нет, так как водились с ней только ради ее большой популярности. Все ее сразу же бросили, когда она исчезла. У Анжелики есть шанс взглянуть на все без розовых очков, но сможет ли она снова прийти в себя после этого жуткого потрясения? На нашем сайте можно сериал Анжелика 2 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Анжелика 2 сезон 5 серия на СТС онлайн

29.01.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я удивилась как кирил сломал банку из под пасты,а козался такой милый и добрый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.