Анжелика 2 сезон 8 серия на СТС

Анжелика 2 сезон 8 серия на СТС

Оригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Анжелика Каширина,  Игорь Лантратов,  Наталья Бардо, Аристарх Венес,  Мария Баева,   Яна Крайнова,  Александр Белоногов,  Любовь Толкалина,  Ксения Теплова
Жанр: комедия

Описание:

Жизнь кажется очень простой и легкой, когда твоя фигура похожа ни фигуры моделей, а все мужчины вокруг тебя просто восхищаются длиной твоих ног и форами. Обладая подобными «прелестями» можно стать автоматически наиболее желанной девушкой всего университета. Ведь преподаватели без труда ставят зачеты «за красивые глазки», взгляды прохожих парней и мужчин невольно проводят тебя до полного исчезновения из вида, а подруги без устали завидуют тебе. Ведь они просто мечтают выглядеть так превосходно как ты. Совсем до недавнего времени Анжелика, одна из красавиц университета имела все это. Естественно, не каждой дано настолько превосходно выглядеть. Однако Анжелика по этому поводу особо не переживала и не задумывалась. Ведь зачем забивать голову глупостями, если у нее все превосходно, ее красоте и популярности не грозит ни малейшая опасность.

Наш сайт предлагает посетителям сериал Анжелика 2 сезон 8 серия на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Он увлекателен, так как в жизни девушки вскоре произойдет перемена. Она очень ошибалась. В один момент, словно по веянию волшебной палочки красавица стала шире раз в пять, превратившись в жирную некрасивую девушку. Ее жизнь изменяется моментально. Она быстро понимает, что настоящие друзья у нее попросту отсутствуют. Были одни подражатели и завистники, которые находились рядом только по причине ее привлекательности и успеха. Подобное состояние заставляет много переосмыслить в жизни. Анжелика впервые смотрит на окружающих трезвым взглядом.

Смотреть Анжелика 2 сезон 8 серия онлайн

04.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.