Заморозка 2 сезон (2013) аниме 12 серия (все серии)

Заморозка 2 сезон (2013)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Заморозка Вибрация 2 сезон ТВ-2 / Freezing Vibration
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Режиссёр: Ватанабэ Такаси
Жанр:  мультфильм, романтика, приключения, драма, комедия

Описание:

Эта история началась с того, что некие инопланетные существа решили колонизировать Землю для каких-то своих целей. Разумеется, колонизация не подразумевает мирных переговоров, речь здесь о самом настоящем вторжении. И вот у планеты появились новые хозяева, именующие себя Нова. Впрочем, похоже, что землян они недооценили, а потому не слишком пристально следили за развитием земных технологий. Вот и дождались, что наши ученые создали оружие, позволяющее эффективно уничтожать чужаков.

Оказалось, что организмы некоторых девушек позволяют внедрять специальные устройства, именуемые стигмами. Высоковольтными разрядами этих приспособлений их владелицы способны уничтожить любого пришельца. Конечно же, без практики не обойтись, а потому девушек, имеющих предпосылки стать воинами, обучают в специальной школе. В некотором роде, обучающиеся здесь, являются избранными. Но даже, несмотря на мощнее оружие и умение драться, в одиночку они не способны сражаться с пришельцами.

У каждой девушки имеется напарник, у которого также присутствуют кое-какие необычные способности. Они не столь разрушительны, зато способны остановить любого врага. Это мужчины, способные заморозить и полностью обездвижить врага одним лишь усилием воли, а девушка со стигмами в это время может к нему подкрасться и уничтожить своим могучим оружием. Конечно же, это просто идеальная партия, когда двое воинов способны сообща остановить любого противника, вот бы еще характеры у них были попроще.

Да-да, взаимоотношения главных героев куда сложнее, чем даже война с расой Нова. Не верите? Тогда почему бы вам не убедиться в этом самим, воспользовавшись возможностью аниме «Заморозка» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Главную героиню зовут Сателайза Эль Бриджет, и она славится своим неукротимым нравом, её даже прозвали Неприкосновенной Королевой. Всё дело в том, что к этой красотке пытались подкатить многие парни, но ходят слухи, что никого из них больше нет в живых.

Одно известно наверняка: лучше держаться от неё подальше, ведь она прекрасно владеет боевыми искусствами и не стесняется пускать в ход своё оружие. Но напарник-то ей в любом случае нужен, не так ли? Им стал Аой Казуя – очень сильный боец, вдобавок обладающий невероятно сильным разумом, способным ошеломить, заморозить и надолго вывести из строя сильнейшего противника. Что ж, посмотрим, как сработаются эти два сильнейших воина.

Всего будет Заморозка 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском (русская озвучка)

Смотреть аниме Заморозка 2 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия озвучка Holly & Cuba77

4 серия озвучка Holly & Cuba77

5 серия озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.