Рандеву с жизнью 2 сезон / Свидание с духом (2014) аниме 10 серия (все серии)

Рандеву с жизнью 2 сезон / Свидание с духом (2014)  аниме  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Рандеву с жизнью 2 сезон / Свидание с духом ТВ 2 / Date a Live 2
Год: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Сиотани Наоёси
Жанр:  гарем, мультфильм,комедия, фантастика, приключения, аниме, романтика, сериал, этти
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Сидо Ицука – парень, которому судьба вручила в руки жизнь всей планеты. Парень и подозревать не мог, что придется «мириться» с такой вот подставой. Можно ли спасти планету, когда ей уже успели вынести смертельный приговор высшие силы?! И если можно, то каким образом это сделать максимально безобидно?

На жизнь планеты не посягали иноземные пришельцы, не посягали монстры и вирусы. Виновницей конца света станет черная королева, которая восставала из подземелья. Ее душа несколько сотен лет так и не могла найти для себя покоя, тихой и мирной жизни. А теперь она просто выпорхнула из объятий неизвестности, высвободив огромный сгусток энергии. Чем больше будет проходить времени, тем сильнее и сильнее будет этот крошечный сгусток. Он наберет силу, а потом сделает то, что раньше уже успевали делать, — уничтожит планету, разрушив ее до основания. Как противостоять набирающему свои силы сгустку и что для этого делать?! Где искать силы, если ты всего лишь школьник? Оказывается, коварный и опасный сгусток энергии, готовый в любой момент отправиться на тот свет всех живых людей, можно уничтожить тремя магическими словами.

Нет, это не заклинание ведьм, не пророческие стихи, не цитаты из библии. Сидо произнес всего 3 слова, которые разрушили комок коварной королевы: «Я тебя люблю!». От добра, как видно, тает все вокруг.

Красивые слова обессилили ведьму, но обострили ее интерес ко всему новому. Ей вдруг захотелось почувствовать любовь, о которой так говорил главный герой. Ради спасения планеты Сидо придется пойти на свидание с духом опасной королевы.

Аниме Рандеву с жизнью / Свидание с духом 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет Рандеву с жизнью 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Свидание с духом  2 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Ancord & Nika Lenina

Смотреть аниме Свидание с духом / Рандеву с жизнью 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

 

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • опять 1-ый смотреть =)
    чтоб понять 2-ой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.