Анна Герман. Тайна белого ангела (2012) сериал (все серии)

Анна Герман. Тайна белого ангела (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Анна Герман  Тайна белого ангела
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Жанр: драма, сериал, отечественный
Режиссер: Артём Антонов
В ролях снимаются актёры: Константин Милованов, Иоанна Моро, Мария Порошина, Ольга Фрыч, Каролина Горчица, Марат Башаров, Юлия Рутберг
Дата выхода в России 3 сентября 2012 года

Описание сериала:

Российская драма «Анна Герман. Тайна белого ангела» российского производства, в которой мы увидим, какой была жизнь этой эстрадной звезды, иначе просто ее биографию. Мы с вами более подробно узнаем про Анну Герман, над которой часто шутила судьба, делая ее жизнь просто невыносимой. Нашей героине пришлось пережить столько, что не каждый человек смог бы так выдержать. Из фильма узнает, что детства у нее почти не было. Но, несмотря ни на какие трудности, Анне удается построить свою карьеру и стать звездой. Часто бывает, что возвысившись, человек может упасть на Землю.

Подобная ситуация произошла с Анной Герман. Ничто не предвещало беду, но она, как обычно, подкралась тихо и незаметно. Если начнете смотреть Анна Герман Тайна белого ангела онлайн, то узнаете, что с ней неожиданно случается ужасная автомобильная катастрофа, которая практически забрала жизнь женщины. У нее были травмы, которые совсем не совместимы с жизнью, и, получив их, Анна была на волосок от смерти. Врачи ставили самые страшные прогнозы, не было, практически, никаких шансов того, что ей удастся выжить. Но наша героиня сильная, ей удается победить смерть, но до сих пор остается в коме и не известно проснется она или нет. Также врачи говорили о том, что, если, даже каким-то образом она выживет, то вероятность, что она встанет с больничной койки была ничтожно мала. Анна Герман лежала без сознания почти две недели, а если быть точнее, то 12 дней. У нее в голове творились ужасные вещи, вся жизнь пролетела перед ее глазами.

Она увидела свое детство, когда ее отца арестовали, подозревая в шпионаже, а потом пришли и за ними, но их удалось скрыться где-то в Восточной Азии. Вспомнила и своего маленького братишку, который погиб на ее глазах, а затем началась война. Как мы видим, судьба ей подготовила сложный путь, но она его смогла пройти. После 12 дневной комы Анна открывает глаза, а через некоторое время, вопреки плохим прогнозам, полностью поправляется! Спустя некоторое время она снова выходит на сцену, где и заслуживает своей статус, который называется «белый ангел». Узнать все подробности сможете, начав сериал «Анна Герман. Тайна белого ангела» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте про новинки кино драмы 2012-2013 года.
Сериал «Анна Герман. Тайна белого ангела» все серии смотреть онлайн можно у нас, на сайте про новинки драм 2012-2013 года

Всего будет серий Анна Герман Тайна белого ангела 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия

Сериал Анна Герман Тайна белого ангела все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • вижу, многим нравится сериал «Анна Герман»

  • четвертая серия ваще прикольная

  • супер! давно таких сериалов не смотрела

  • Анна Герман – великая женщина – по-другому не скажешь. История ее жизни и творчества кажется просто нереальной. Для молодежи 60-х ХХ века это не просто певица, — это символ любви, добра и красоты. Это не просто эстрадная звезда в современном понимании. Анна Герман и ее песни стали символом эпохи. Благодаря чудесному голосу и проникновенной манере исполнения, удивительным, широко распахнутым, немного печальным и таким ласковым глазам, Анна покорила не одно человеческое сердце. И неудивительно, что именно судьбе этой женщины польские и русские режиссеры решили посвятить 10 серий фильма «Анна Герман. Тайна белого ангела» смотреть онлайн. Целая историческая эпоха пройдет перед зрителями.

    Многострадальная судьба наложила отпечаток на внешность и взгляд Анны. Истинная арийка, дочь «русских» немцев, пережила столько странных и страшных событий, что «не в сказке сказать…». Расстрел отца, депортация, смерть брата, война, «бегство» в Польшу в 1945-м, студенческие годы в геологическом университете, художественная самодеятельность, участвуя в которой выливала девушка свое ощущение мира в звуках песен… Внезапная слава и авария (1967), ставшая новой вехой на пути развития ее души…

    Бог был милостив к своему чаду. Он позволил ей выжить после для того, чтобы она смогла познать счастье любимой жены (ею Анна стала в 1972-м, супруг Збигнев Тухольский любит ее и по сей день), заботливой матери (1975 г., сын Збышек радовал ее до безумия), известной певицы, любимицы публики, актрисы и просто красивой женщины. И не случайно фильм назван «Анна Герман. Тайна белого ангела» смотреть онлайн. Для многих людей, окружавших ее, знавших Анну лично, почитателей ее таланта, даже для простых слушателей ее песен, она стала знаменем женственности и человечности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.