Анна и король (1999) фильм

Анна и король (1999)  фильм

Оригинальное название: Anna and the King | Анна и король
Год: 1999
Страна: США
Режиссер: Энди Теннант
Жанр:  история, драма, комедия, мелодрама
Актёры:  Джоди Фостер, Чоу Юнь-Фат, Мелисса Кэмпбелл,  Кэй Сиу Лим, Том Фелтон,  Сайед Алви, Мано Маниам, Рэндолл Дак Ким, Бай Лин, Кейт Чин
Дата выхода в России: 8 марта 2000 года

Описание:

Может ли женщина с сильным характером не сломаться там, где и не всякий мужчина выдержит? Анна Леоноуэнс — ярчайший пример того, что не просто может, а может превосходно! Анна — самая обычная школьная учительница из Англии. Однажды она решилась заняться обучением детей короля Монгкута, который управляет экзотическим Сиамом. После этого ее жизнь очень круто изменилась, ведь тут-то пылкая страсть Запада и столкнулась с умиротворенной психологией Востока…

Повсюду кружит эта страсть и очень уж сильно накаляется, когда король узнает о заговоре против себя и текущего режима. Политическая ситуация Сиама оказывается на грани, и единственный выход из весьма плачевного положения для главных героев — тесный тандем. Теперь они вместе будут противостоять заговору и огромному количеству врагов, которые готовы запросто уничтожить всех врагов. На нашем сайте можно фильм «Анна и король» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Анна и король онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.