Апокалипсис (2006) фильм

Апокалипсис (2006)  фильм

Оригинальное название: Apocalypto / Апокалипсис
Год выхода: 2006
Страна: США
Режиссер: Мэл Гибсон
Премьера в России 14 декабря 2006 года
Жанр:  триллер, драма, боевик, приключения
Актёры:  Далия Эрнандез,  Эспиридион Акоста Кэш, Моррис Бердйеллоухэд, Джонатан Брюэр,  Рамирез Амилкар,  Израэл Контрерас, Руди Янблад,  Мария Изабель Диаз

Описание:

В этой завораживающей и атмосферной картине речь идет о последних днях цивилизации индейцев майя, которые пришлись на конец XV века. Несмотря на то, что этот фильм не является исторически достоверным, он все равно держит в напряжении на протяжении всей трансляции. События фильма концентрируются на том, как жили майя перед приходом испанских конкистадоров. В то время не было странным воевать с соседскими племенами, уничтожать целые селения, приносить людей в жертву богам и совершать странные мистические обряды — этим и жил народ того времени.

Главный герой, которого звали Лапа Ягуара, однажды сталкивается с настоящей трагедией – на его деревню нападает вражеское племя. Оно сеет полную разруху и берет в плен жителей. Самого Ягуара собираются пожертвовать богам. Чуя приближение смерти, он должен совершить последний подвиг и спасти что-то очень для него дорогое. Для этого Ягуару придется справиться со своим страхом, собрать в кулак волю и надеяться на лучшее…

Приглашаем на нашем сайте фильм Апокалипсис 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Апокалипсис 2006 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Жёстко, круто, поучительно ! Добавляйте в коллекцию просмотренных фильмов ;)

  • Первый фильм, когда я смотрела сидя прямо, а не вальяжно развалившись на диване!! Захватывает дух, переживаешь герою и верится, что настоящие майя были именно такими!! Гибсо как и Клинт Иствуд в режиссерской роли непревзойденные!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.