Аппалуза (2008) фильм

Аппалуза (2008)  фильм

Оригинальное название: Аппалуза  / Appaloosa
Страна: США
Год выхода: 2008
Режиссер: Эд Харрис
В ролях актёры: Бенжамин Розеншейн, Эд Харрис (Шоу Трумана), Бойд Кестнер, Роберт Хауреги, Джереми Айронс, Тимоти В. Мерфи, Вигго Мортенсен (Властелин колец: Две крепости), Люче Рэйнс, Гэбриел Марантц, Рене Зеллвегер (Нокдаун), Джеймс Тарватер
Жанр кино:  вестерн, криминальный,  драма, боевик

Описание:

Аппалуза – небольшой городок в Нью-Мексико, страдающий от террора Рэндалла Брэгга. Этот беспринципный владелец ранчо убил шерифа и двух его помощников, сумев избежать наказания. Власти пытаются обуздать «ковбоя» и нанимают для этого Вёрджила Коула и Эверетта Хитча – двух весьма порядочных наемников, уже неоднократно помогавших властям. Их отправляют в городок с неограниченными полномочиями.

Сумеют ли Вёрджил и Эверетт навести порядок в городке? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Аппалуза» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Прибыв в городок, наши герои сразу же устроили «сеанс знакомства». Они зашли в салун и расстреляли там троих помощников Брэгга, а четвертого отпустили – чтобы пригласил хозяина на аудиенцию. Так начинается глобальное противостояние. А на фоне этого Коул влюбляется в местную красотку Элли, но очень ошибается в этой девушке…

Смотреть Аппалуза онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересно весь сценарий в сколько страниц уместился?). Нормуль 9.3\10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.