Аравт – 10 солдат Чингисхана (2012) фильм

Аравт – 10 солдат Чингисхана (2012)  фильм

Оригинальное название: Аравт – 10 солдат Чингисхана / ARAVT — The Ten Soldiers of Chinggis Khaan
Год: 2012
Страна: Монголия
Жанр: военный, исторический
Режиссер: Шегдерсурен, Зольбайяр
Актёры:  Сосорбайрам,  Баасанджав,  Аюрдеди, Генсетсег, Джоргалсалхан,  Онон, Джамбаль

Описание:

Чингисхан – основатель Монгольской империи, мечтавший о том, что многочисленные племена объединятся и смогут стать настоящей угрозой для других народов. Мечтая расширить государство путем завоевания новых земель, великий хан не учел того обстоятельства, что человеческий организм может быть поражен множеством опасных смертельных болезней.

Вы узнаете, начав фильм «Аравт – 10 солдат Чингисхана» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что монголы оказались полностью беззащитны перед начавшейся эпидемией чумы. После ряда смертей становится понятно, что своими силами им не справиться со страшной болезнью, которую не берут известные лекарственные средства. Тогда он решает отправить десять своих воинов за мудрым врачом, спасшим не одну сотню жизней, проживающим высоко в горах. Этот человек – последняя надежда Чингисхана.

Но добраться до знахаря не так просто, потому что в горах кочует племя, враждебно относящееся к монголам. Тем не менее, невзирая на многочисленные опасности, воины должны выполнить свою задачу и добраться до врача, иначе народ Чингисхана просто-напросто вымрет.

Смотреть Аравт – 10 солдат Чингисхана онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.