Арн: Рыцарь-тамплиер 2 Объединенное королевство (2008)

Арн: Рыцарь-тамплиер 2 Объединенное королевство (2008)

Оригинальное название: Arn — Riket vid vägens slut / Арн: Объединенное королевство
Год выхода: 2008
Режиссер: Петер Флинт
Страна: Дания,   Финляндия, Германия, Великобритания, Норвегия, Швеция
Жанр: приключения,  боевик,  военный, мелодрама, исторический,   драма
В ролях:  Густаф Скарсгард, Якоб Седергрен, Биби Андерссон, Стеллан Скарсгард, София Хелин, Морган Аллинг,  Йоаким Наттерквист

Описание:

Тамплиеры – самый таинственный рыцарский орден, чья история обросла загадками и легендами. Одним из легендарных героев того времени является и Арн Магнассон, сражавшийся на Святой земле, отстаивавший честь ордена и своего народа. Это были времена правления Саладина, султана Сирии и Египта, отличившегося агрессивной политикой по отношению к Европе. В тех противостояниях участвовал и наш герой, сражаясь за Иерусалимские земли.

Любите хорошее историческое кино? Тогда не упускайте возможность фильм «Арн: Рыцарь-тамплиер 2 Объединенное королевство» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Через 20 лет странствий Магнассон снова направляется в сторону дома. Увиденное и пережитое во всех тех войнах сделало его совсем другим человеком, совсем не похожим на юношу, когда-то покинувшего родную Швецию.

И вот он снова дома, встречает старых друзей, семью и любимую женщину, которую не видел многие годы. Но то, чем встретила его родина, совсем не порадовало Арна. За 20 лет всё изменилось в корне, Швецию разрывают на части феодальные противостояния и войны, а любимая давно уже погрязла в не самых благочестивых делах…

Смотреть Арн: Рыцарь-тамплиер 2 Объединенное королевство онлайн

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм — для любителей драмы, но можно просмотреть и другим … стоит просмотра на 1 раз

  • Мне очень понравилось, столько эмоций как для исторического фильма…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.