Аромат шиповника (2014) сериал (все серии)

Аромат шиповника (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Аромат шиповника
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссеры: Олег Шеремет-Доска,  Татьяна Мирошник, Вадим Дербенёв
В главных ролях актёры:  Ангелина Кузнецова, Мария Ильина, Сергей Баталов, Ирина Фролова,  Юрий Цурило,  Мариэтта Цигаль-Полищук,  Янина Соколовская

Описание:

В небольшом поселке есть ткацкая фабрика, на которой трудятся чуть ли не все жители этого населенного пункта. Вы узнаете, когда начнете новый русский сериал Аромат шиповника смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что на предприятие приходят выпускники школ, провалившие экзамены в институт: планируя проработать тут недолго, многие остаются навсегда, поскольку в поселке больше негде работать: по сути, ткацкая фабрика является градообразующим предприятием, вокруг которого и были построены дома. Альтернативы тут нет: правда, можно попробовать уехать в большой город, однако не каждый способен на подобный отчаянный шаг.

Стороннему человеку может показаться, что жизнь в поселке скучна и однообразна, но это далеко не так. У местных жителей полно забот, но, несмотря на проблемы, они находят время и на личную жизнь: точно так же, как и в любом другом месте, люди влюбляются и женятся, а кто-то и страдает из-за неразделенной любви.

В центре внимания – несколько героинь, которые родились и выросли в этом поселке. Их судьбы во многом схожи между собой, однако каждая из девушек по-своему воспринимает события, происходящие в ее жизни. Многим из них предстоит столкнуться как с предательством по отношению к себе, так и с искренней дружбой; как с чистой и светлой любовью, так и с изменой.

Идут годы, и характер героинь претерпевает постепенные изменения. К своему прошлому и его ошибкам они относятся уже не так однозначно и категорично. Ссоры и конфликты, из-за которых они сильно переживали какое-то время назад, кажутся уже не такими важными; давние обиды при упоминании о них уже не так ранят сердце. Но за некоторые свои поступки они испытывают стыд. К сожалению, повернуть время назад и всё исправить невозможно, хотя ни одна из девушек не отказалась бы воспользоваться подобным шансом, ибо они уверены, что поступи они так, а не иначе, все в их жизни сложилось бы совсем по-другому…
Всего будет Аромат шиповника 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия, Аромат шиповника 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Аромат шиповника сериал онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Всем привет ! С огромным удовольствием посмотрели сериал, очень классное кино, большое спасибо всем, кто принимал участие в создании и съемках фильма. так держать !

  • куча киноляпов))))) то идет с одними цветами, в комнату заходит с другими.. малыш лежит в коляске в современной одежде, которая вряд ли была в 80-е)), а достают малыша уже в другой)) Но то все фигня. В 13 серии на 7 минуте смотрю Маша едет в поезде уже без живота.. тьфу ты думаю, неужели так невнимательно смотрела, что пропустила ее роды, да и куда дети делись. Пришлось перематывать.
    То что много смертей в сериале… ну это можно было понять по мифу про шиповник, который рассказала Маша Дане и по названию сериала. С другой стороны это делает сериал предсказуемый и уже наперед знаешь, что чей то любимый должен умереть…. а чтоб внести нотки непредсказуемости, автор сериала решил видимо убить побольше персонажей… пока только до смерти отца Маши дошла… жду в какой серии умрет Даня. Может ошибаюсь)))) Надо досмотреть))

  • Не хочу дальше смотреть,да скоко можно,каждые пять минут кто то умирает,в каждой серии одна-две смерти.

  • Начало фильма нормальное, актеры не плохие, смотрели вдохновено,но видимо режисер устал от съемок решил быстрее закончить фильм и все скомкал. Самое обидное все хорошие люди умерли, а злыдни живы.Конечно много ляпов, особенно холодильник с 2-мя дверцами и операции в загранице.В те года все ехали в Москву. А для полного комплекта нужно было, чтоб Надя повесилась в сарае и Лиза утонула бы после аборта.А вообще оидно что зрителей не уважают.

  • Похоже сценарий написан по роману Людмилы Уваровой с бесконечной чередой смертей….. В свое время Aлександр Иванов написал отличную пародию на ее рассказы под названием КРАСНАЯ ПАШЕЧКА.

  • Кто-нить знает, что за лак у Людмилы? Очень понравился…

  • Ну и фильм. Очуметь. Какая к лешему мелодрама. Поубивали половину персонажей.Все так дешево и предсказуемо. Из пальца высосано. Люди смотрят мелодрамы, чтобы душо
    й отдохнуть. А тут сидишь и кипишь от возмущения. Убогая фантазия с элементами чернухи.

  • Хороший фильм,много эмоций…интересно, продолжение будет?

    • скорее всего, продолжения не будет

  • Самый ужасный сериал который я только смотрела!!!! Начало интересное было, затягивающее, а концовка разочаровала. Сложилось такое впечатление, что у создателей фильма какая-то паранойя по поводу смерти! Все мои знакомы кто смотрел этот сериал были им не довольны. Ждали, что хоть в конце будет хеппи-энд но концовка получилась глупой!

  • вот надя устроилась — мужу изменила, а он у неё ещё и прощение просит!

  • фильм очень хороший светлый просто надоели боевики и парнуха а чистоты хочется да и у нас в с тране обстановка тяжелая так хоть отвлечешься немного

  • Меня больше всего прикололо — при Союзе деревенский доктор деревенской бабе говорит : «Поспешите с операцией за границей, а то в Москве таких не делают».
    Даже не представляю, какой придурок мог такое придумать.
    Даже сейчас для 95% лечение за границей недоступно.
    Мух тоже заметила — ну так это натуральность.

  • Сериал замечательный, жизненный…Только вот думаю неужели бывают такие свекрови ?(судя после 14 серий)

  • Со скорбью страны по Брежневу — перебор.Даже когда уронили гроб было событие более шумное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.