Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх (2008) фильм

Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх (2008)  фильм

Оригинальное название: Астерикс на Олимпийских играх /   Astérix aux jeux olympiques
Год выхода: 2008
Страна: Италия, Франция,  Германия, Бельгия, Испания
Жанр: семейный, комедия, фэнтези,  приключения
Режиссеры: Тома Лангманн, Фредерик Форестье
Актёры: Франк Дюбоск, Стефан Руссо, Ванесса Эсслер, Жерар Депардье (102 далматинца),  Хосе Гарсия, Бенуа Пульворд, Ален Делон, Жан-Пьер Кассель,  Кловис Корнийяк (Скорпион), Эли Семун

Описание:

В предоставляемой киноленте речь пойдет о событиях, произошедших за пол сотни лет до Великого Христова Рождества. В то время вся Галлия подчинялась Римской Империи. Но жители одной деревушки вовсе не считали это поводом для того, чтобы сдаваться.

Главный герой Полюбвикс пылал страстью к греческой принцессе Ирине, у который и без него было много поклонников. Но красавица была не властна над своею судьбой — в ней принимали участие те, кто руководил большой политикой. В общем, было решено выдать Ирину замуж за сына Юлия Цезаря – Брута. Но строптивая девица не желала видеть его своим мужем. Она объявляет, что ее будущим супругом будет тот, кто победит на Олимпийских играх. У Полюбовикса есть хорошие шансы на победу, ведь за него взялись сразу два тренера — Астерикс и Обеликс. Но ему надо быть начеку, поскольку Брут не готов отступать…

Приглашаем на нашем сайте фильм Астерикс на Олимпийских играх смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Астерикс на Олимпийских играх онлайн HD 720p

 ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.