Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Атлетико — Порту 11 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Атлетико — Порту 11 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Атлетико — Порту
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Встреча Атлетико и Порту состоится 11 декабря в 23:45 в Мадриде, на стадионе «Висенте Кальдерон». Надо ли уточнять, что родное поле очень помогает испанцам, и среди последних игр, проведенных здесь, они проиграли буквально пару, причем Реалу и Барселоне. Любую другую команду Атлетико на своём поле обыгрывает всухую. Интересно, позволят ли он себе поступить так с Порту?

Что ж, давайте узнаем, воспользовавшись возможностью футбол Лига Чемпионов  УЕФА 2013-2014. 6-й тур. Атлетико — Порту 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн. Тренер «Порту» Паулу Фонсека заявил, что в Мадрид они направляются только за победой, ведь на результат Зенита они повлиять никак не могут. И чтобы обойти питерский клуб, даже если тот сыграет с «Аустрией» вничью, португальцам всё равно нужен результативный матч.

Испанскому Атлетико в этом противостоянии проще, ведь он уже обеспечил себе выход в плей-фф, и его уж точно никто не подвинет. А вот для Порту этот матч крайне важен, ведь оказаться весной 2014-го в Лиге Чемпионов куда престижнее, нежели в Лиге Европы. Впрочем, если рассудить здраво, то у Зенита моральных прав на это больше, ведь он сумел разыграть ничью даже с Атлетико, тогда как португальцы не смогли обыграть аутсайдера группы G Аустрию, также сойдясь на ничье.

Смотреть футбол Атлетико — Порту 11.12.2013 прямая видео трансляция онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.