Аттила Марсель (2014) фильм

Аттила Марсель (2014)  фильм

Оригинальное название: Attila Marcel / Аттила Марсель
Год выпуска: 2014
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Режиссер: Сильвен Шомэ
В ролях: Сирил Коутон, Fanny Touron, Венсан Деньяр, Гийом Гуи, Kea Kaing, Жан-Клод Дрейфус,  Элен Венсан,   Бернадетт Лафон,  Луис Рего,  Анн Ле Ни
Дата выхода в России: 20 марта 2014 года

Описание:

Знакомьтесь, это Поль. Ему тридцать лет, он живет с двумя тётушками, которые всё ещё планируют воспитать из него всемирно известного виртуозного пианиста. В принципе, парень привык к такой жизни, ведь тётушки воспитывают его с двух лет и ещё в младенчестве внушили, что знают, чего он хочет в жизни. Сейчас он осознает, что жизнь пролетает мимо, но ничего не может поделать, ведь всё это время работал только над тем, чтобы угождать своим тёткам. И вдруг у него появился шанс всё изменить!

Не упустите возможность фильм «Аттила Марсель» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на kinochukcha.ru, чтобы выяснить, о чем речь. Сейчас он работает в школе танцев аккомпаниатором и совсем уж забыл, о чем мечтал в молодости. Но всё изменило одно знакомство. Мадам Пруст неожиданно заинтересовалась жизнью молодого человека. Она пригласила его на чай, и чай этот, надо сказать, оказался очень «прущим». У Поля перед глазами вдруг ожили образы всех его юношеских мечтаний.

Трейлер Аттила Марсель HD 720p

Фильм Аттила Марсель смотреть онлайн

премьера 20 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.