Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Аустрия — Зенит 11 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Аустрия — Зенит 11 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Аустрия — Зенит
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

В среду, 11 декабря состоится немало решающих матчей, но для болельщиков из России одной из самых важных является игра питерского «Зенита» и австрийского клуба «Аустрия». Встреча состоится на австрийском стадионе «Эрнст Хаппель» (Вена) в 23:45, вы же можете посмотреть матч прямо на нашем сайте в режиме онлайн. Напомним, что клубы играют в группе G, и «Зенит» на данный момент занимает второе место с 6 очками в активе, в спину ему дышит «Порту» со своими 5 баллами, а вот Аустрия с 2 баллами в активе не может претендовать даже на Лигу Европы.

Зенит уже практически наверняка обеспечил себе выход в плей-офф и всё же риск самого неудачного расклада также имеется, а потому в выездном матче ребятам следует постараться. Разумеется, питерская команда является фаворитом этого матча, несмотря даже на то, что он для них выездной. Игра важная, а потому советуем вам запастись попкорном (или даже пивом), чтобы футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 6-й тур. Аустрия – Зенит 11 декабря 2013 Прямая трансляция смотреть онлайн было как можно интереснее.

Если верить футбольным экспертам, то шансы «Зенита» на победу составляют около 70%. И всё же, австрийцы ребята «вредные» и непредсказуемые, и всегда могут достать из рукава какого-нибудь туза, а потому питерцам лучше не расслабляться. Хотя максимум, чего «Аустрия» сможет добиться своей победой – «подрезать» Зенит, но всё равно выйти из группы G в никуда. Впрочем, даже в случае проигрыша шансы Зенита на плей-офф высоки, ведь команда «Порту» не так уж и сильна, чтобы обыграть «Атлетико».

Смотреть футбол Аустрия — Зенит 11.12.2013 прямая видео трансляция онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.