Аутсайдер (2002) фильм

Аутсайдер (2002)  фильм

Оригинальное название:  Аутсайдер | The Outsider
Год выхода: 2002
Страна: США
Режиссер: Рэнда Хейнс
Жанр:  мелодрама, исторический, вестерн, драма
В ролях: Джейсон Кларк, Грант Пиро, Джон Ноубл, Питер МакКоли, Дэвид Кэрредин, Тим Дейли, Кит Кэрредин, Наоми Уоттс (Взломщики сердец21 грамм), Томас Кертис, Бретт Таккер
Дата выхода: 10 ноября 2002 года

Описание:

Это необычная мелодрама в стиле «вестерн», которая понравится поклонникам большинства жанров кино. Охамевшая община совершает набеги на соседние земли, и каждый раз это сопровождается убийствами и насилием. Религиозная община амишей не может дать им какого-либо отпора. Но самое удивительное, что местные власти закрывают глаза на происходящее. Им нет дела до этого хаоса и анархии, лишь бы их не трогали. Но вскоре придёт человек, которому суждено переписать историю…

Не упустите возможность фильм «Аутсайдер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и этот удивительный вестерн поразит вас динамикой своего сюжета. Главную героиню зовут Ребекка. Совсем недавно она овдовела – её мужа убили налётчики, и это убийство, как обычно, осталось полностью безнаказанным. Во время очередного налёта она спасла раненого бойца Джонни Голта. Какое-то время она выхаживала его, а когда он отправился от ран, то осознал, что влюблен в свою спасительницу.

Когда он попал в перестрелку с налетчиками, то был в этих краях проездом. Но теперь уезжать он никуда не собирается, а решает вместо этого принять бой. Теперь это и его война. Все религиозные представители общины слишком мирные, они исповедуют заповедь «второй щеки» и не способны взяться за револьвер, когда это нужно. Но теперь у них появился настоящий боец – стрелок, который ради своей новой общины готов воевать с налётчиками до последнего вздоха…

Смотреть фильм Аутсайдер онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.