Афера Томаса Крауна (2000) фильм

Афера Томаса Крауна (2000)  фильм

Оригинальное название: The Thomas Crown Affair / Афера Томаса Крауна
Год выпуска: 1999
Страна: США
Актёры:  Марк Марголис, Фрэнки Фэйзон,  Майкл Ломбард,  Дэнис Лири, Бен Газзара, Фриц Уивер, Фэй Данауэй, Рене Руссо, Пирс Броснан, Чарльз Китинг
Режиссер: Джон МакТирнан
Жанр:  криминал,  триллер, мелодрама

Описание:

Томас Краун невероятно богат, он пресыщен деньгами, но хочет чего-то большего. Быть может, в нём взыграла клептомания, быть может, просто желание владеть дорогущим музейным экспонатом… Он решил похитить известнейшую картину Клода Моне, стоящую баснословных денег. Да ещё откуда похитить – прямо из музея Метрополитен, что в Нью-Йорке. С этой целью он нанимает профессиональных воров, но сдает их полиции, сам же тем временем тихонько ворует картину.

Хотите узнать, удастся ли богачу сохранить этой ограбление века в тайне? Тогда приступайте фильм «Афера Томаса Крауна» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Страховой агент Кэтрин Бэннинг принимается за это дело. Пока полиция строит версии, Кэтрин выходит на след Крауна, но доказательств у неё нет. Тогда самоотверженная девушка начинает встречаться с Томасом, надеясь получить доказательства после сближения…

Смотреть Афера Томаса Крауна онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.