А вот и она (2014) фильм

А вот и она (2014)  фильм

Оригинальное название: And So It Goes / А вот и она
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Роб Райнер
В главных ролях актёры:  Палома Гузман,  Альберт Джонс,  Фрэнсис Стернхаген, Стерлинг Джеринс, Барбара Винсент, Дайан Китон, Остин Лайзи, Майкл Дуглас,   Фрэнки Валли
Жанр:  драма, комедия, мелодрама
Дата выхода в России: 17 июля 2014 года

Описание:

Главный герой — закоренелый и устоявшийся в своих убеждениях эгоист, привыкший заботиться только о личных интересах. Вы станете свидетелями того, когда станете новый зарубежный комедийный фильм А вот и она смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как мужчина узнает, что у него, оказывается, есть внучка. У него никогда не было ни одной мысли относительно того, что подобное вообще может быть, но реальность вносит свои коррективы в его размеренную жизнь.

Стоит заметить, что Оруэлл не просто эгоист, но еще и жуткий ворчун, с которым невозможно долго находиться рядом, поскольку он обязательно найдет повод для недовольства. Безусловно, каждый человек обнаружит в нем что-то, что ему не нравится. Мужчина даже своим детям после разлуки говорит не радостные и приветственные слова, а напоминает о стоимости вещей в своей доме, к которым лучше руками не прикасаться.

Трейлер А вот и она HD 720p

Фильм А вот и она смотреть онлайн

премьера 17 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм просто суперрррр!!! Как можно больше таких приятных фильмов в жизни и настроение всегда будет на 100%))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.