А зори здесь тихие (1972) фильм

А зори здесь тихие (1972)  фильм

Оригинальное название: А зори здесь тихие
Страна: СССР
Жанр: драма, военный, история
Дата выхода в СССР: 4 ноября 1972 года
Режиссер: Станислав Ростоцкий
Актёры: Ирина Долганова, Елена Драпеко, Ольга Остроумова,  Алла Мещерякова, Людмила Зайцева, Екатерина Маркова,  Ирина Шевчук

Описание:

Фильм «А зори здесь тихие» занимает заслуженное место среди классики российского кино, а кроме того считается лучшим или, по крайней мере, одним из лучших фильмов о Великой Отечественно войне. Он охватывает довольно значительный промежуток времени, но начинается всё в 1942 году. В распоряжение старшины Федота Васкова поступает очень необычный отряд из пяти девушек-зенитчиц, решивших пойти на фронт добровольцами. Начальство прислало их Васкову, таким странным образом выполнив его просьбу, ведь перед этим он жаловался на аморальное поведение солдат-мужчин.

Драматичности фильму добавляют мечты девушек, в которых они представляют себя в различных мирных и романтических ситуациях, и которым не суждено сбыться. Для любого командира жизнь его подчиненных – ответственность и бремя, что уж говорить, если речь идёт о пяти девушках. К счастью, линия фронта пока далеко, так что можно не беспокоиться особо. И всё же, опасность настигла их и здёсь, и вы сами всё узнаете, если будете фильм «А зори здесь тихие» 1972 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Отряду становится известно, что неподалеку высадился фашистский десант из нескольких человек, и их целью, вероятно, диверсия участка железной дороги. Наши героини во главе с Васковым устраивают засаду на выходе из леса, вот только оттуда показался отряд из 16 человек, на что они никак не могли рассчитывать. Так подопечные Васкова оказались втянутыми в неравный бой, из которого им не суждено выйти живыми…

Cмотреть фильм А зори здесь тихие 1972 онлайн HD 720p

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.