А зори здесь тихие… (2015) фильм

А зори здесь тихие… (2015)  фильм

Оригинальное название: А зори здесь тихие…
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В главных ролях актёры: Евгения Малахова, Виктор Проскурин, Агния Кузнецова, Пётр Фёдоров (Борис Годунов),  Анастасия Микульчина, Дарья Мороз, Софья Лебедева (II), Кристина Асмус, Анатолий Белый (Брак по завещанию 3), Екатерина Вилкова
Жанр: военный, исторический, драма, экранизация
Дата выхода в России: 30 апреля 2015

Описание:

Действие разворачивается в разгар войны – в мае 1942 года. Вдали от передовой линии фронта фашисты высаживают свой многочисленный десант, чтобы окольными путями пробраться к Кировской железной дороге, получив преимущество. Начав фильм А зори здесь тихие 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве, вы поймете, что на исполнение данного задания были посланы не неопытные новобранцы, а отлично тренированные воины, являющиеся так называемой элитой, обученной к ведению боя в разных условиях. Противостоять врагам будут старшина Васков и всего пятеро молодых девчонок-зенитчиц. Этот рядовой для фашистов бой стал настоящим испытанием, потому что советские солдаты не намерены так просто сдаваться, пустив врага к имеющей стратегическое значение железной дороге. Только вот что смогут сделать Васков и его юные помощницы против такого сильного противника?

Трейлер А зори здесь тихие… 2015 HD 720p

Смотреть А зори здесь тихие 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Военная драма, носящая название «А зори здесь тихие», окунет зрителя в далекий 1942 год.

    Идет борьба с немецкими оккупантами, которые пытаются внедрить довольно хитрый план. Захват Беломор-Балтийского канала, а вместе с ним Кировского железнодорожного пути. Для советской армии – это самый важный транспортный путь, через который осуществляется перевоз военных эшелонов. Старшине Васкову отдан приказ: обезвредить наступающего врага любыми возможными и нереальными способами. Он вместе со своими помощниками станет на защиту Родине.

    Режиссер Ренат Давлетьяров создал эту драму ко дню победы. Наш долг – это чтить память всех солдат, сумевших отстоять свои земли, ради нашего будущего. Благодаря этим людям мы в состоянии наслаждаться солнцем и светлым небом.

    Актерский состав включил в себя талантливых актеров, которые донесли суть. Фильм просто берет за живое, несмотря на то, что я не являюсь ярым фанатом военных сюжетов. Васков и пять молодых женщин станут на пути вражеского войска. Зрелище, конечно, не для слабонервных. Одним словом, наилучшие рекомендации по сюжету, а зрителям приятного просмотра!

  • Я сам большой поклонник советских фильмов. К попыткам переснимать легендарные ленты отношусь, мягко говоря скептически. Но давайте взглянем с другой стороны, ведь нынешнее поколение не смотрит советскую классику! Им спецэффекты подавай и крутую графику. Может быть переснимая такие фильмы можно хоть как то привлечь молодежь!!! А для доморощенных критиков скажу, вас ведь никто смотреть не заставляет смотреть. Если хотите возродить наше кино, идите учитесь и снимайте фильмы!!! Кричать с дивана всегда легче…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.