Бабадук (2015) фильм

Бабадук (2015)  фильм

Оригинальное название: Бабадук
Год выхода: 2014
Страна: Австралия
Жанр:  Триллер,  Ужасы,  Драма
Режиссер: Дженнифер Кент
Актёры: Тиффани Линдолл-Найт, Дэниэл Хеншэлл, Кармел Джонсон, Хейли МакЭлхинни,  Бенжамин Винспер,   Эсси Дэвис,  Барбара Уэст, Крэйг Бехенна, Ной Вайсман

Описание:

После смерти мужа воспитание сына Сэма легло полностью на плечи его матери Амелии. С мальчиком возникают проблемы: потеряв отца, ему везде стал мерещиться некий монстр. Если вы будете фильм Бабадук смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что как-то раз мальчик просит маму прочитать ему сказку о чудовище, мучающем тех, кому становится известно о его существовании. Спустя какое-то время в доме начинают твориться странные и пугающие вещи: само собой закрываются двери, раздаются непонятные звуки, а Амелия даже обнаруживает в еде кусочки стекла. Поначалу ей кажется, что происходящее является делом рук Сэма, но постепенно женщина приходит к выводу, что дело куда серьезнее, чем она могла предположить. В конце концов, потусторонняя сущность завладевает Амелией: сможет ли женщина побороть зло внутри себя?

Трейлер Бабадук HD 720p

Фильм Бабадук смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Наконец-то хороший “атмосферный” ужастик! Давно его ждала, идея отличная. Ба-ба-ба… дук-дук-дук…Бугимен снов и реальности) Ужас, который “перевернул” жизнь к лучшему. Концовка порадовала…все как сказано в книге)

  • помню, как-то с год назад увидел трейлер. увидел и забыл, а тут смотрю – появился. и – не досмотрел до конца… все впечатление испортила тупая и тормознутая мамаша, и ее неврастеник – припадочный сынок, которому надо было просто всыпать по первое число…НЕ СМОТРЕТЬ – категорически!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.