Бабай (2014) мультфильм

Бабай (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Бабай 3D  / Кто боится дядюшки Бабая
Год выпуска: 2014
Страна: Украина
Жанр:  семейное кино, мультфильм, сказка
Актеры:  Олеся Чечельницкая, Остап Ступка, Ирма Витовская, Владимир Данилец,  Владимир Моисеенко,  Мирослав Кувалдин
Режиссер: Марина Ведмидь
Дата выхода в России:  11 декабря 2014

Описание:

В мире есть магическое яйцо, обладатель которого может рассчитывать на исполнение любого желания, но только одного. Если вы будете мультфильм Бабай смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то станете свидетелями того, как многие персонажи сказок, в числе которых Ведьма, Вий и Черт, узнав о появлении этого волшебного предмета, решают сделать всё, что можно, лишь бы завладеть яйцом. А как же иначе, ведь яйцо способно реализовать их сокровенные желания?

Здесь собрались самые страшные персонажи, знакомые многим людям с самого детства: Ведьма и Черт – герои немалого количества русских сказок; Вий – мифическое существо, смотреть в глаза которому категорически запрещается; Бабай – тот, чьё имя дети даже произносить боятся!

Сложно предположить, во что может вылиться противостояние этих героев! Возможность завладеть могущественным артефактом затмевает им разум. Однако, невзирая на свой грозный и внушающий опасение вид, герои то и дело вызывают улыбку своими нелепыми и смешными поступками, поэтому данный мультфильм смело можно смотреть всей семьей!

Трейлер Бабай 2014 HD 720p

Мультфильм Бабай смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Яйцо птицы Алконост является удивительной ценностью, манящей к себе всех окружающих. Оно обладает удивительной силой, потому очень многие персонажи жаждут владеть чудесным предметом. С его помощью можно достичь небывалых высот, ведь обладатель волшебного яйца имеет право загадать одно сокровенное желание, которое вскоре обязательно исполнится.

    Сложно даже представить, что могут пожелать злые силы. Но именно они и являются главными претендентами на бесценный приз. Многие известнейшие герои народного фольклора рванули за чудодейственным предметом. Они рассчитывают опередить всех конкурентов и добраться до драгоценного яйца намного раньше других.

    Среди основных кандидатов на скорое исполнение желаний можно встретить множество знакомых героев. За призом степенно движется Вий, рассчитывающий на своё могущество. Можно встретить в пути и Змея Горыныча, стремительно летящего к заветной цели. Успешно преодолевает путь бес, готовый в любой момент воспользоваться многочисленными хитростями. Не отстаёт от конкурентов Баба-Яга, мчащаяся средь облаков. Ну а самым неожиданным претендентом на волшебное яйцо оказался Бабай, не желающий отставать от другой нечисти.

    Легко догадаться, что все эти персонажи готовы активно препятствовать друг другу, чтобы скорее оторваться от назойливых кандидатов на чудесный предмет. Не расстроятся злые герои и тому, что кто-то из преследователей неожиданно оставит затею и окончательно сдастся. Словом, весь путь к яйцу птицы Алконост превратился в опасное место, наполненное ловушками и опасными существами. И любому существу, случайно или вынуждено оказавшемуся здесь, грозит смертельная опасность.

    Но нельзя допустить, чтобы могущественный артефакт вдруг достался злым силам. Добро подготовило собственных героев, готовых отправиться в опаснейшее путешествие и опередить многочисленных соперников. Приключения, приготовленные для юных борцов со злом, окажутся настоящей проверкой героев на приверженность доброте и честности. Ведь зло не будет задумываться и постарается быстро переманить положительных героев на свою сторону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.