Бабник (2009) фильм

Бабник (2009)  фильм

Оригинальное название: Spread / Бабник
Страна: США
Год выхода: 2009
Режиссер: Дэвид МакКензи
Жанр: драма, мелодрама, комедия
В главных ролях актёры: Мария Кончита Алонсо, Шэйн Бролли,  Себастиан Стэн, Эштон Катчер, Эшли Джонсон,  Рейчел Блэнчард, Соня Роквэлл, Энн Хеч, Эрик Бальфур, Маргарита Левиева

Описание:

Никки молод, обладает потрясающе красивым внешним видом, невероятно харизматичен и очень любит яркую жизнь, не знающую ограничений. Но у него есть один крайне большой минус: невообразимая, непреодолимая страсть к деньгам и богатству. Ради них он готов на очень-очень многое. Но милый привлекательный облик позволяют ему не утруждать себя преступлениями или сложным трудом. Ведь всегда имеются женщины, готовые поддержать стремление парня к шикарной жизни.

А все зрители, решившие фильм Бабник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что на данный момент спутница, тратящая огромные деньги на Никки, у героя уже есть. При этом всё, что ей нужно взамен — это постоянное внимание и жгучий, страстный секс до потери пульса. Оба они получали то, что хотели. И ничего не тревожило героя до того самого поворотного момента, когда он повстречал милую, симпатичную девушку. Никки невероятно полюбил её. Но беда в том, что вспыхнувшие чувства не умерили его желания денег. А потому теперь парень стоит перед очень сложным выбором…

Смотреть фильм Бабник онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вот так на практике работает “закон бумеранга”, или как там его :)
    Но героя все равно жаль, и вовсе не потому что его играет Эштон Катчер.

  • очень хороший фильм,но концовка не очень,их нужно оставить вместе,тогда было бы очень хорошо.

  • Лайтовый фильмец!! Эштон просто супер,нямка!! А вообще всем красавцам и красавицам,фильм поучительный,в жизни именно так и бывает!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.