Футбол Бавария — Манчестер сити 10 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол Бавария — Манчестер сити 10 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Бавария — Манчестер сити
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Вот и стартовал 6-й тур группового турнира Лиги Чемпионов. Результаты прошедших матчей оказались по большей части предсказуемыми, и ничто не вызывает нареканий. Наиболее просто описывается, пожалуй, обстановка в группе D. ЦСКА и Виктория сидят обиженно в сторонке, а победу разыгрывают между собой в основном Бавария (Мюнхен) и Манчестер Сити. И в этот вторник, 10 декабря им предстоит сыграть последнюю, решающую игру.

При текущем отставании в 3 очка Манчестер действительно имеет скромный шанс получить путёвку в следующий этап, при том что Бавария её себе уже обеспечила (напомним, у них сейчас 12 и 15 очков соответственно, в то время как у ЦСКА и Пльзень 3 и 0 – такого отставания нет больше ни в одной группе). Несмотря на то, что у англичан неслабая команда, и когда-то они даже обыгрывали немцев, сегодня фаворитом является явно Бавария. Её предрекают победу с вероятностью 85%, а вот вероятность того, что Манчестер заработает свои 3 очка составляет, по оценкам экспертов, всего около 2%.

Ну что ж, думается, матч будет действительно напряженным, ведь англичане будут идти ва-банк, немцы же не захотят позориться на своем поле. Если вы хотите увидеть это зрелище, то не пропустите возможность футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Бавария — Манчестер сити 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн на страницах нашего сайта. Матч состоится 10 декабря в 23:45 по московскому времени в Мюнхене, на стадионе «Альянс Арена». Главным рефери выступит Фернандес Борбалан.

Смотреть футбол Бавария — Манчестер сити 10.12.2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.