Футбол Байер – Манчестер Юнайтед 27 ноября 2013 прямая трансляция

Футбол Байер – Манчестер Юнайтед 27 ноября 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Футбол Лига Чемпионов. 5-й тур. Байер – Манчестер Юнайтед
Год выхода: 2013
Жанр: футбол, спорт

Описание:

Сегодня в 23:45 по московскому времени состоится важное событие, не пропустите! На стадионе БайАрена, что в Леверкузе, немецкий клуб Байер принимает Манчестер Юнайтед. Игроки МЮ уже прибыли в Германию, но с приземлением в аэропорту Кельна у них возникли осложнения, из-за которых пришлось изрядно понервничать. Из-за погодных условий самолет не смог приземлиться с первого раза, и пришлось зайти на второй посадочный круг. После этого случая игроки отошли не сразу, о чем писали в соцсетях и рассказывали в интервью.

Впрочем, ближе к делу. Встреча между Байером и МЮ состоится в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов. Оба клуба являются фаворитами в группе А, вот только между собой определиться всё никак не могут. Давайте же посмотрим на решающий матч, который пройдёт именно сегодня, воспользовавшись возможностью Футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 5-й тур. Байер – Манчестер Юнайтед 27 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн на нашем сайте. Эта игра определит, кто же из лидеров группы получит путёвку в весенний тур плей-офф.

А чего же нам ждать от этой игры? Среди болельщиков несомненным фаворитом является МЮ, вот только есть одна тонкость – именно сейчас у них наступил переломный момент, и они не могут определиться со своим стилем игры. В то же время Байер показывает себя молодцом и выигрывает игру за игрой, демонстрируя напористость и техничность. Вот и вышло так, что по информации букмекерских контор, фаворитом является всё же Байер с превосходством в полтора раза. Оно и неудивительно, с учетом того, как МЮ недавно удивил ничьей с непримечательным клубом «Кардифф».

Смотреть футбол Байер – Манчестер Юнайтед 27 ноября 2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.