Байки из склепа (1993) фильм

Байки из склепа (1993)  фильм

Оригинальное название:  Tales from the Crypt / Байки из склепа. Том 4
Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр кино: ужасы, детективный, криминал, триллер
Актёры: Джон Кассир, Ларри Дрэйк, Рой Броксмит, Маршалл Р. Тиг, Уильям Сэдлер, Маршалл Белл, Боб Голдтуэйт, Синди Ригел, Питер Ван Норден, Мигель Феррер,  Трой Эванс
Режиссёры: Стивен Хопкинс, Стивен Е. де Соуза,  Том Хэнкс

Описание:

В серии «Раздвоение личности» телезрители познакомятся с профессиональным жуликом, который решил воплотить довольно лихой и рисковый трюк. Он постарался убедить двух богатеньких сестер-двойняшек выйти замуж и за него, и за его брата-близнеца, которого на самом деле не существует. Только он недооценил страсть сестер друг с дружкой всем делиться в буквальном смысле — бензопилой.

В серии «Обитатели латунных катафалков» телезрители увидят зэка, который все годы заключения мечтал отомстить тому, кто его упек в тюрьму. Кровавая развязка уже близко…

В серии «Смертельное ожидание» мошенник крадет черную жемчужину, которая всегда приносит смерть ее текущим обладателям. Когда его попыталась подставить симпатичная девица, помощь оказала колдунья-вуду, имеющая в этом деле свой особенный интерес. Нервишки щекотает неплохо. На нашем сайте можно фильм Байки из склепа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Байки из склепа онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.