Балетные туфельки (2007) фильм

Балетные туфельки (2007)  фильм

Оригинальное название: Балетные туфельки / Ballet Shoes
Год выхода: 2007
Страна: Великобритания
Режиссер: Сандра Голдбахер
Актёры: Ричард Гриффитс, Марк Уоррен, Эмма Уотсон (Гарри Поттер и Тайная комната), Люси Бойнтон,  Люси Коху, Эмилия Фокс, Джемма Джонс, Харриет Уолтер, Ясмин Пейдж, Виктория Вуд
Жанр кино: семейный, драма

Описание:

Мэтью – владелец и директор музея в Лондоне. В его планы совсем не входило становиться руководителем девочек-сирот, но судьба распорядилась иначе: вы узнаете, когда начнете фильм Балетные туфельки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что однажды на пороге его дома возникла племянница, родители которой умерли. Согласно завещанию, опекуном назначается Мэтью.

Еще через некоторое время Мэтью, будучи в экспедиции, встречает Паулину, чьи родители утонули. Спустя еще несколько месяцев к ним присоединяется русская девочка из Владивостока, а также дочь балерины.

Этим девочкам предстоит стать одной семьей, особенно после того, как неожиданно Мэтью пропал. Теперь они сами зарабатывают себе на жизнь, опасаясь нищеты и смерти от голода. Только объединив свои усилия и проявив все свои таланты, у них получается выжить в этом жестоком мире.

Фильм Балетные туфельки смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.