Банда Пикассо (2013) фильм

Банда Пикассо (2013)  фильм

Оригинальное название: Банда Пикассо / La banda Picasso
Год выпуска: 2012
Страна: Испания
Жанр:  криминал, комедия
Режиссер: Фернандо Коломо
Дата выхода в мире 14 декабря 2012 года
Актёры: Эстер Томпа, Игнасио Матеос,  Лионель Абелански, Алексис Михалик, Барнабаш Тот, Луиз Моно, Стэнли Вебер, Хорди Вильчес
Премьера «Банда Пикассо» в России 14 ноября 2013 года

Описание:

Испанский кинематограф представляет великолепную комедию о бунтаре и хулигане, известном во всем мире как Пабло Пикассо. В Париже он находит все, в чем нуждается настоящий художник: доброе вино, красивых женщин. Одна из них – Мона Лиза. Да, да, та самая «Джоконда» из Лувра.

Авторы делают акцент на том, что все события, описанные в фильме реальны. Из Лувра действительно в 1911-м году некая банда увела бесценный шедевр. Пресса взахлеб обсуждала обстоятельства случившегося. Говорилось об интернациональной группе высококлассных воров. Дескать, явились в столицу с целью осуществить серию ограблений. Для выяснения обстоятельств задерживаются начинающий художник Пикассо в паре с известным тогда поэтом.

Оказывается, за всем стоит Пабло и его команда. На счету парней немало громких «дел». Но сейчас им предстоит реализовать, возможно, самый дерзкий план – украсть редчайшие иберийские статуи, о которых герой узнал от некого Барона. Никогда прежде вора так терзали сомнения. Но он привык доверять своему чутью. И оно подсказывает главарю, что на этот раз можно угодить в ловушку. На нашем сайте приглашаем фильм Банда Пикассо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Банда Пикассо

Смотреть Банда Пикассо онлайн

премьера 14 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.