Бандитки (2013) сериал

Бандитки (2013)  сериал

Оригинальное название: Бандитки 2013 / Las bandidas
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Тони Родригес
Страны: Венесуэла, Колумбия
Премьера в мире 3 апреля 2013 года
В ролях актёры: Клаудия Ла Гатта,Мария Кристина Лозада, Даниэла Баскопе, Жан Пол Леруа, Даниэль Луго, Каридад Канелон,  Ана Лусия Домингес
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Довольно часто молодым людям приходится раньше взрослеть, вливаясь во взрослую жизнь и решая взрослые проблемы. В подобной ситуации и оказалась главная героиня данного сериала, которую зовут Фабиола. Она молода и красива, ей бы жить и наслаждаться прекрасными мгновениями молодости, но не все так просто, как хотелось бы… Причиной тому стали необратимые события в жизни ее семьи. Но, обо всем по порядку.

У Фабиолы есть еще три сестры, а сама она является самой старшей из них. Эта семья проживает в довольно богатом родовом поместье, которое принадлежит их отцу. Все шло прекрасно, пока отец в скором времени не умер от старости. На смертном одре он позвал к себе Фабиолу, и сделал девушке наказ — с момента его смерти именно она должна следить за родовым поместьем.

После кончины отца Фабиола принялась за выполнение своего обещания, но девушка не могла себе представить, как же тяжело это будет делать, ведь повсюду полно различных недоброжелателей, которые так и стараются вставлять палки в колеса. К примеру, чего только стоит один скверный человек по имени Родриго, обитающий по соседству. Он является хозяином соседнего поместья, и он всеми силами пытается прибрать к своим рукам все земли отца Фабиолы — он буквально одержим этой идеей.

Но Родриго — человек со стороны, у него есть множество преград на пути к своей цели. Но осложняется все тем, что есть недоброжелатели и среди своих! У Фабиолы осталась мачеха, которую зовут Малена. В свое время она удачно вышла замуж по расчету за отца Фабиолы. После смерти «любимого» супруга Малена также очень сильно хочет прибрать к своим рукам это родовое поместье. Да, ситуация не из простых, но ведь и на этом проблемы не заканчиваются!

Однажды главной героине повстречался прекрасный молодой человек по имени Касерес, в которого она по уши влюбляется. Беда только в том, что у Фабиолы уже давно есть молодой человек, который с самого раннего детства любит свою девушку. Его зовут Серхио, и теперь он не знает, что же ему делать. А как в этом случае поступит главная героиня? Сможет ли Фабиола, несмотря на различные козни своих агрессоров, уберечь родовое поместье? На нашем сайте можно сериал Бандитки смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Бандитки сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.