Бархатные ручки (1979) фильм

Бархатные ручки (1979)  фильм

Оригинальное название: Mani di velluto /  Бархатные ручки
Год: 1979
Страна: Италия
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссеры:  Джузеппе Моччиа, Франко Кастеллано
Актёры: Джанни Дзулло, Джино Сантерколе,  Джон Шарп, Ольга Карлатос, Адриано Челентано (Укрощение строптивогоА спорим?), Пиппо Сантонастасо, Элеонора Джорджи

Описание:

Гвидо Квиллер начинал простым инженером, но его гениальное изобретение принесло ему миллиарды лир и искреннюю ненависть некоторых слоёв населения. Он изобрёл невероятно прочное бронированное стекло для автомобилей, витрин и вообще всего, где может потребоваться такое стекло. Из-за него большие убытки терпят потерявшие клиентов страховые компании. Но ещё больше Гвидо ненавидят грабители – ведь хлеба же лишил!

А тут ещё хитрая супруга решила его облапошить и присвоить всё состояние… С этих событий начинается очень интригующая история, ради которой мы и рекомендуем вам фильм «Бархатные ручки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Гвидо совершенно случайно оказывается в доме грабителей и знакомится там с прекрасной воровкой. Но если девушка узнает, кто перед ней, то возненавидит его сразу же. А потому наш герой представляется мелким воришкой Бэнни…

Смотреть фильм Бархатные ручки онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.