Баскетбол Куроко 3 сезон (2015) аниме 25 серия (все серии)

Баскетбол Куроко 3 сезон (2015)  аниме  25 серия (все серии)

Оригинальное название: Баскетбол Куроко 3 сезон
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Жанр: аниме, приключения, спорт, комедия

Описание:

Захватывающая история о спортсменах продолжается, потому что на экраны выходит новый сезон. Команде, сумевшей победить на минувших соревнованиях, удалось немного прославиться. Но вы узнаете, если решите аниме Баскетбол Куроко 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что вместе с хорошими новостями приходят и плохие. Незадолго до окончания матча на площадке появляется бунтарь и наглец Хайзаки Шоуго. Этот парень не является фанатом баскетбола: для него данный вид спорта – всего лишь способ неплохо провести время и подурачиться.

В новых сериях во всю свою силу развернется противостояние между Хайзаки, который является темной лошадкой, и уже известными зрителю героями. Шоуго – горячий парень, который при первой же возможности пустит в ход кулаки, дабы доказать свою правоту. Ему совершенно плевать, игроки какого уровня выходят про него в команде соперников. Его главная задача – врезать противнику, а о последствиях данного действия он совсем не думает, руководствуясь только своими дикими инстинктами.

Раньше Хайзаки входил в команду Тейко, но Акаши, поняв, что парень отличается чрезмерной жестокостью, решил от него избавиться, поскольку такой игрок угрожает репутации всего клуба. Бывали случаи, когда Шоуго наносил повреждения не только противникам, но и членам своей же команды.

Хайзаки становится известно об успехе, что постиг поколение чудес. Он начинает действовать с Алекс, проворачивая свои темные делишки прямо на виду у Кагами.

В общем, герои столкнуться с по-настоящему серьезным и опасным противником!

Всего будет Баскетбол Куроко 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть аниме Баскетбол Куроко 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • У меня просто не находится подходящих слов. Это лучшее аниме, посвященное баскетболу. Если быть более точной, то оно о школьниках из Японии, а также немного о баскетболе. Аниме покоряет своими шутками, а также героями вроде Аомине или Кисэ. Главный же персонаж тоже интересен.

    Создатели немного переборщили со спецэффектами, однако мнение это не портит. Первый же опенинг во втором сезоне очень наркоманский.

  • Я не очень люблю аниме, да и фильмы о спорте. Ожидала, что будет показана игра так, мельком. А основная роль будет отведена взаимоотношению между игроками. Однако в этом аниме настолько подробно демонстрируется каждая игра, что каждое состязание распространяется на несколько серий. Сюжетные повороты весьма интересны. В общем неплохое аниме, особенно для тех зрителей, кто любит данный жанр, а также спорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.