Беги (2013) фильм

Беги (2013)  фильм

Оригинальное название: Беги / Run
Страна: США
Режиссер: Симон Бартесаги
Жанр кино: боевик, триллер, мелодрама
Актёры: Эрик Робертс, Келси Чоу, Крейг Хенингсен, Фрэнк Фортунато, Джозеф Перрино, Уильям Моусли, Эдоардо Баллерини
Премьера в России  4 июля 2013 года

Описание: 

Подростку в 17 лет не так-то просто найти подходящую работу. В этом возрасте молодые люди закладывают фундамент своего будущего. Кто-то продолжает обучение, кто-то постигает свою первую профессию, кто-то же находит незаконные способы заработка. Особенно ужасно, когда на этот путь ребенка толкает кто-то из его родителей, пусть даже вынужденно.

Фильм «Беги» описывает историю молодого парня Даниэла, очень талантливого паркурщика. Вместе со своим отцом они зарабатывают на жизнь воровством. Ну а чтобы ими не успели заинтересоваться правоохранительные органы, отец с сыном частенько меняют место жительства, постоянно переезжая из одного провинциального городка в другой.

В один замечательный день они вдруг решили завязать с этим неприятным бизнесом. До этого они катались в основном по провинциальным городкам, теперь же, в поисках новой жизни, отправились в Нью-Йорк.

Здесь они пытаются начать обычную жизнь, с обычными знакомствами, обычными делами и обычной работой. Даниэл быстро обзаводится друзьями, которые, так же как и он, увлекаются паркуром. Жизнь налаживается, а новая подружка Эмили заставляет подростка почувствовать себя по-настоящему счастливым.
Однако не зря говорят, что криминальное прошлое так просто оставить нельзя. Настигает оно и наших героев, и Даниэлу придется вспомнить все свои таланты в борьбе за свою жизнь и жизнь дорогих ему людей. Фильм «Беги» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве стоит всем, кто любит искрометный экшн с элементами драмы.

Трейлер Беги 2013 HD 720p

Смотреть фильм Беги 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • если преглидется на 36 минуте когда он пойдет на сведание то там вы увидете киноляп с курткой пришел на сведание в одной а когда бегали была другая 8из10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.