Беглецы (1996) фильм

Беглецы (1996)  фильм

Оригинальное название: Беглецы / Fled
Страна: США
Год выхода: 1996
Режиссер: Кевин Хукс
Актёры: Роберт Хукс, Лоренс Фишбёрн (Апокалипсис сегодняКолонияМатрица), Виктор Риверс,  Кен Дженкинс, Уилл Пэттон, Роберт Джон Бёрк,  Бриттни Пауэлл,  Стивен Болдуин
Жанр:  приключения, триллер, мелодрама, боевик, комедия,  криминал

Описание:

Главные герои ленты — заключенные, решившиеся на побег. Додж — могучий компьютерный хакер, в прошлом снявший с мафиозных счетов 25 миллионов «зеленых». Пайпер — просто крутой парень. Едва вырвавшись на свободу, парочка сразу начинает притягивать неприятности, о которых вы узнаете, начав фильм «Беглецы» 1996 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Бывшими заключенными интересуются все — от продажных чиновников до наемных убийц. Лишь один маленький предмет может спасти никчемные жизни уголовников — дискета с информацией о счетах мафии. Наши герои приступают к поискам, но им активно мешают наемники кубинского происхождения и коварный судебный исполнитель. Бандиты хотят ликвидировать Доджа и забыть о его существовании. Еще больше мафия хочет избавиться от дискеты, несущей угрозу гангстерскому благополучию.

Есть в киноленте и положительный персонаж — полицейский, сражающийся с обнаглевшими кубинцами. Носитель необходим ему для окончательной победы над злом. Сюжетные линии запутываются и тесно переплетаются. Пайпер и Додж понимают, что доверять никому нельзя, а выжить в сложившихся обстоятельствах проблематично. Внезапный сюжетный поворот полностью переворачивает картину происходящего…

Смотреть фильм Беглецы 1996 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.