Беглецы (2014) фильм

Беглецы (2014)  фильм

Оригинальное название: Беглецы /  Ведьмин ключ
Год выпуска: 2014
Страна: Казахстан, Россия
Актеры: Сейдулла Молдаханов, Ерик Жолжаксынов, Елизавета Боярская,  Валерий Гришко,  Иван Шмаков,  Александр Самойлов,  Пётр Фёдоров, Сергей Цепов,  Кирилл Анисимов, Юрис Лауциньш
Режиссер: Рустам Мосафир
Дата выхода в России: 25 сентября 2014 года
Жанр: исторический,  приключения, триллер, драма

Описание:

Приключенческий фильм «Беглецы» показывает события непросто периода нашей истории. Это были времена, когда за малейшую оплошность можно было надолго отправиться в Сибирь на лесозаготовки. Именно это случается с главным героем. За неосторожный проступок он отправляется «приносить пользу Родине». Конечно же, сегодня каждый мечтал бы побывать в тех прекрасных местах: неописуемые ландшафты, свежайший воздух и нетронутая природа, местами довольно дикая.

Не упустите возможность фильм «Беглецы» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и захватывающее приключение главного героя в тундре не оставит вас равнодушными. Таёжные пейзажи захватывают дух, но лишь тогда, когда ты чувствуешь себя в безопасности. Павел оказывается в тайге с немного иными чувствами. Он был направлен на золотой прииск, откуда и решил сбежать. Вот только кромешные леса тех мест опасны для беглецов не только своими дикими животными. Ещё большая опасность исходит от людей.

Местные жители хорошо знают, что за пойманных в тундре беглецов дают хорошее вознаграждение. «Принимают» и мёртвых, но живые предпочтительнее, ибо значительно дороже. Наш герой, сбежав с кучкой других заключенных, оказывается лакомой добычей для местных охотников за головами. Для многих здешних это реальный промысел, а потому они давно превратились в настоящих головорезов. Скрываясь от охотников, Павел знакомится с девушкой и влюбляется…

 Трейлер Беглецы 2014 HD 720p

Фильм Беглецы 2014 смотреть онлайн

премьера 25 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ближе к концу сентября на экран выходит российский приключенческий триллер, главные роли в котором исполнили Пётр Федоров («Ёлки 3», «Борис Годунов»), Елизавета Боярская («Пять невест», «Парк советского периода»), Валерий Гришко («Белый тигр», Опергруппа»), Сергей Цепов («Брестская крепость», «Неслужебной задание 2: Взрыв на рассвете»), Александр Самойлов («Сильнее всех иных велений», «Лесная царевна») и другие актеры.

    Главный герой картины – молодой революционер Павел, примкнувший к народовольцам. Он активно занимался агитацией, ввиду чего и был привлечен к следствию. В конце концов, существование революционной ячейки было прекращено властями, а Павел был сослан в Сибирь на длительный срок. Подобное наказание для мужчины показалось чересчур жестоким, поскольку он сильно любил свободу, и жизнь в неволе для него просто невыносима. Он спланировал побег, но после его исчезновения в погоню за ним отправились охранники прииска, где находился мужчина. Удача оказалась на стороне Павла: пользуясь плохой погодой, ему удалось замести следы. Мужчина бежал, пока хватало сил. На третьи сутки ему на пути попался домик, где он и решил перевести дух.

    Войдя внутрь, Павел, как и положено по русскому обычаю, поприветствовал домового. Какого же было удивление мужчины, когда из темного угла раздался человеческий голос, пригласивший его войти внутрь и не стесняться. На лежаке находился пожилой человек, нога которого угодила в шурф. Он уже не надеялся, что встретится когда-нибудь с человеком, тем более, с человеком православным. Старичок решает поведать Павлу краткую историю своей жизни, не забыв, при этом, упомянуть о том, что им была обнаружена неподалеку от реки золотая жила. Дед взял с Павла слово, что тот поделится найденным богатством с Василием, который ушел в деревню, чтобы купить еды.

    Когда Вася возвращается, все трое идут на поиски золота. Жила, и правда, оказалась хорошей: героям удалось намыть немало золота. Однако то ли из-за своего характера, то ли из-за вида большого количества золота, Василий начал меняться в худшую сторону буквально на глазах…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.