Беглец (1993) фильм

Беглец (1993)  фильм

Оригинальное название:  The Fugitive / Беглец
Страна: США
Год выхода: 1993
Режиссер: Эндрю Дэвис
Жанр:  криминал,   детективный, боевик, приключения, триллер
Актёры: Л. Скотт Колдуэлл, Харрисон Форд (Индиана Джонс и последний крестовый походИгра Эндера), Том Вуд, Андреас Кацулас, Джо Пантольяно, Села Уорд,  Ерун Краббе,  Дэниэл Робак

Описание:

Затравка классическая: жизнь успешного человека нежданно рушится, а вот дальше – совершенно неожиданный поворот. Впрочем, давайте по порядку. Ричард Кимбл был успешным хирургом, прекрасно устроившим личную жизнь. Но однажды его жену убили, а самого Ричарда ложно обвинили в этом преступлении, приговорив к смертной казни. Каким-то чудом Кимблу удается сбежать из тюремного автобуса, и он пускается в бега.

За ним, как за опаснейшим преступником, тут же отправили погоню. Сам Ричард надеется найти настоящего убийцу и привести к нему своих преследователей. Сумеет ли он провернуть свой план, можно узнать, начав детективный фильм «Беглец» 1993 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Детектив Сэмюэль Джерард вскоре выясняет, что скрывающийся Кимбл проводит собственное расследование, и начинает верить в его невиновность…

Смотреть Беглец фильм 1993 онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вот это действительно классный фильм: шикарный сюжет,шикарная игра актеров и ни каких крутых спецэффектов!
    Отличный фильм даже сейчас. Я представляю, как его смотрели, когда он только вышел!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.