Бегущая к мечте (2013) фильм

Бегущая к мечте (2013)  фильм

Оригинальное название: Бегущая к мечте
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: комедия, мелодрама, отечественный
Дата выхода в России 15 марта 2013 года
Режиссер: Денис Павленко
Актёры: Роман Рор,  Александр Далингер, Алина Сахно, Кристина Маливанова,  Елена Лебедева, Виктория Алексеева,  Александр Новгородцев

Описание:

Фильмы – это не только способ развлечься и приятно провести время. Многие картины способны наделить реальных людей надеждой на лучшее и дать им силы продолжать жить.

Главная героиня в детстве впервые увидела грандиозный фильм «Титаник». Она была настолько поражена им, что потом неоднократно пересматривала картину. Девушка стала настоящей фанаткой этого шедевра, эпизоды из которого постоянно крутились у нее в голове. Если вы решите фильм Бегущая к мечте смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, какое влияние может оказать простой фильм на жизнь человека.

Прошло 14 лет, но восхищение картиной так и не ослабевало. В жизни у девушки было много предательства, измен и прочих не очень приятных ситуаций. Но в самые сложные периоды жизни она всегда возвращалась к своим любимым героям, представляя, через что им пришлось пройти. Это помогало ей с достоинством преодолевать самые сложные преграды.

Смотреть фильм Бегущая к мечте 2013 онлайн

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.