Бегущий человек (1987) фильм

Бегущий человек (1987)  фильм

Оригинальное название: Бегущий человек / The Running Man
Год: 1987
Страна: США
Режиссер: Пол Майкл Глейзер
Жанр кино: фантастика, триллер, боевик
В главных ролях актёры:  Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день), Марвин Дж. МакИнтайр, Джим Браун, Яфет Котто,  Мик Флитвуд, Профессор Тору Танака, Гас Ретвиш, Эрланд ван Лидт, Мария Кончита Алонсо

Описание:

События, происходящие в данной картине, отправляют нас в неотдалённое будущее в США. Америка в это время превратилось в упадочное полуразрушенное государство с огромным множеством самых разнообразных проблем. Люди, приспособившиеся к этим условия и научившиеся выживать, стали грубыми, кровожадными и падкими на жестокие, первобытные развлечения. Именно к таким относится и телешоу с названием Бегущий человек. Его суть максимально проста: в поле зрения камер оказывается несколько человек, единственной целью которых является выживание. Но шансов у них практически нет.

Решившие фильм Бегущий человек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, станут свидетелями того, как на это шоу попадёт Бэн Ричардс. Он, будучи полицейским, отказался выполнять жестокий, бессмысленный приказ своего начальства и стрелять в толпу невинных, безоружных и голодных людей. За непослушание Бэн был наказан и в итоге оказался в таком сложном, незавидном положении. Теперь единственным его желанием стала месть всем тем, кто придумал такую жестокую садистскую игру. Но перед тем как он сможет выполнить желаемое, необходимо будет справиться с несколькими опаснейшими мутантами, существующими только для одной цели — убивать всех тех, кто вдруг окажется у них на пути. Только так он сможет остановить организаторов кровавого бизнеса и спастись.

Фильм Бегущий человек смотреть онлайн HD 720p

DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.