Бедная Liz (2013) фильм

Бедная Liz (2013)  фильм

Оригинальное название: Бедная Liz
Страна: Украина
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, отечественный
Премьера в России: 27 сентября 2013 года
Режиссер: Алексей Лисовец
Актёры: Галина Корнеева, Екатерина Кистень,  Александр Данильченко (II), Антон Пампушный, Дмитрий Лаленков, Николай Олейник, Мария Машкова

Описание:

Главный герой предлагаемого вашему вниманию фильма Джо Соколофф – обычный канадский парень. Много лет назад его семья перебралась в Канаду из России, и кровный россиянин Джо был воспитан в чужой стране, в чужих традициях. Русской культурой он бы особо и не интересовался, если бы умирающая бабушка не попросила выполнить её последнюю просьбу. А для этого нашему герою придется отправиться на историческую родину.

Что ж, почему бы и нет? И бабушкину просьбу выполнит, и страну посмотрит – прекрасная возможность. Но поездка эта была омрачена в первый же день пребывания нашего героя в России. Случайные знакомые, показавшиеся нашему парню довольно милыми, оказались обыкновенными воришками и украли его чемоданы. И вот он отстал от поезда, оказавшись в беспомощной ситуации в чужой стране.

Шел он, шел, и забрел в одну казацкую станицу на Кубани. И вот здесь у него начались самые интересные приключения, которые в корне изменили его взгляды на жизнь. Что же происходило в этом необычном для иностранца месте, вы можете узнать сами, воспользовавшись возможностью фильм «Бедная Liz» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Станичники, конечно же, приняли новоприбывшего чужака в странной ковбойской шляпе за обыкновенного чудака, коих везде хватает. А вот для самого Джо чудаки как раз они. Всё это так странно: странные люди, странное поведение, странные обычаи и обряды. Вот, например, во всем цивилизованном мире рыбу ловят сачками в больших аквариумах в супермаркете, а эти чудаки почему-то ловят её в реке! И таких странностей у них море!

Но всего несколько дней понадобилось нашему герою, чтобы начать приобщаться к этой необычной и совершенно новой для него культуре. А встреча с красивой девушкой по имени Лиза обещает стать для него судьбоносной, ведь в эту красавицу-казачку он влюбился в первого взгляда.

Смотреть фильм Бедная Liz 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.