Безумное свидание (2010) фильм

Безумное свидание (2010)  фильм

Оригинальное название:  Безумное свидание / Date Night
Год выхода: 2010
Страна: США
Режиссер: Шон Леви
Актёры: Лейтон Мистер, Коммон Стив Карелл,   Марк Уолберг,  Мила Кунис,  Джимми Симпсон, Тараджи П. Хенсон, Тина Фей, Джеймс Франко, Уильям Фихтнер
Жанр: триллер,  мелодрама, криминал, комедия

Описание:

Фил и Клэр – семейная пара, воспитывающая двоих детей. Глава семьи работает адвокатом, а его супруга – агентом по недвижимости. Вы узнаете, когда будете фильм Безумное свидание 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что они уже не первый год состоят в браке, поэтому их совместная жизнь стала скучной и предсказуемой. Супруги с ужасом наблюдают за своими знакомыми, многие из которых разводятся, и они не хотят повторить их историю.

Они решают немного оживить отношения, вдохнуть в них новую жизнь. Отправившись в дорогой и модный ресторан, супруги с сожалением узнают, что свободных мест нет. Тогда Фил представляется некими Трипплхорнами –людьми, которые забронировали столик и не пришли. Спустя некоторое время после начала ужина к Клэр и Филу подходят двое мужчин, сообщающие им, что Трипплхорны должны их боссу флешку с записанной на ней важной информацией. Фил признается им, что они не имеют к Трипплхорнам никакого отношения, однако бандиты отказываются верить в это. Не зная, как отвязаться от назойливых мужчин, Фил говорит им, что спрятал флешку в парке неподалеку.

Приехав на место, Клэр старательно начинает делать вид, что ищет, куда они спрятали желанный предмет. В это время Фил бьет гангстеров веслом, после чего вместе со своей женой сбегает с места происшествия.

Супруги понимают, что теперь им необходимо найти настоящих Трипплхорнов, чтобы выпутаться из этой истории. Они начинают поиски с ресторана, в котором не так давно были.

После всех этих невероятных приключений Фил понимает, насколько сильно он по-прежнему любит Клэр.

Безумное свидание смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный фильм, живенький такой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.