Безумные преподы (2013) фильм

Безумные преподы (2013)  фильм

Оригинальное название: Безумные преподы / Les profs
Страна: Франция
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия
Премьера в России 22 августа 2013
Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
Дата выхода в мире 17 апреля 2013 года
В ролях актёры: Кев Адамс, Франсуа Морель, Стефи Сельма, Рэймонд Бочар, Кристиан Клавье, Арно Дюкре, Изабель Нанти, Филипп Дюкло, Фред Туш

Описание:

В учебных заведениях обычно происходят самые интересные события. Конечно же, мы привыкли, что главными участниками всегда являютсясами учащиеся или студенты заведения. А вот в новой комедии от французских кинематографистов «Безумные преподы», которую мы представляем вам сегодня, в центре внимания окажутся преподаватели. Хотя эти преподаватели довольно-таки сильно отличаются от привычных нам образов. Впрочем, давайте обо всем по порядку.

Небольшой лицей имени Жюля Ферри можно назвать выдающимся учебным заведением, правда, не в самом лучшем смысле этого слова. Успеваемость студентов этого лицея находится ниже плинтуса, все учащиеся абсолютно безответственны и безалаберны, и на учебу им плевать. Вопрос о том, чтобы прикрыть это заведение, уже неоднократно поднимался в министерстве образования, и вот ситуация накалилась до предела, а тянуть больше просто некуда.

Администрацию лицея поставили перед фактом: если ученики провалят еще хотя бы одну сдачу ЕГЭ, заведение будет закрыто. Ясное дело, что перспектива это не самая лучшая, а потому следует срочно что-то предпринимать. Вот только как заставить бестолковых оболтусов учиться? Посовещавшись, члены дирекции решились на радикальные перемены в образовательном процессе: стимулировать желание студентов учиться они хотят с помощью новых, абсолютно неординарных преподавателей.

Вот как, например, заставить детей учить английский? Думается, это будет под силу крупной женщине Глэдис, которая повсюду таскается со своей бензопилой – вот уж действительно убедительный аргумент. Занятия по физкультуре тоже будет проводить человек, спорить с которым вряд ли кто-то захочет, – здоровенный брутальный качок Эрик.

Заинтересовать детей изучением истории предстоит забавному чудаку Полошону, который, невзирая на то, что на дворе 21-й век, предпочитает носить костюм Наполеона Бонапарта. С химией примерно такая же история: и здесь администрация решила уповать на чувство юмора учеников, пригласив на должность химика веселого экспериментатора Альберта.

А вот на уроки французского студенты точно будут ходить с превеликим удовольствием, ведь проводить их будет сексуальная мулатка Амина. Есть среди новеньких преподавателей и любитель травки, про которого никто даже не знает, какой предмет он ведет. Скорее всего, не знает и он сам, но ему это и неважно, ведь все мысли у него сводятся к желанию покурить чего-нибудь позабористее.

Вот такой вот пестрый преподавательский состав должен привить ученикам лицея интерес к знаниям. Надо сказать, это очень смелое решение со стороны администрации. А вот узнать, какой эффект даст такой ортодоксальный подход, вы сможете прямо на страницах нашего сайта. Приглашаем вас вместе с нами фильм «Безумные преподы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Безумные преподы HD 720p

Фильм Безумные преподы смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Посмотреть стоит. сначала вообще ржачно,))) потом под конец не очень, но в любом случае этот фильм намного лучше многих американских комедий ни о чем…

  • Нормальный легкий фильмец! На поржать не тянет конечно, смотрится неплохо! Французы молодцы.. малобюджетный без пошлятины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.