Безумный Макс 4: Дорога ярости (2015) фильм

Безумный Макс 4: Дорога ярости (2015)  фильм

Оригинальное название: Безумный Макс: Дорога ярости
Год выпуска: 2015
Страна: Австралия
Режиссер: Джордж Миллер
Жанр: приключенческий, боевик,  триллер
В главных ролях: Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Нэйтан Джонс,  Джош Хелман, Николас Холт, Энгус Сэмпсон,  Шарлиз Терон,  Райли Кио, Том Харди,  Меган Гэйл
Дата выхода в России: 14 мая 2015

Описание:

Приключенческий фильм под названием «Безумный Макс: Дорога ярости» поведает нам судьбу героя, ополчившегося на весь мир после смерти супруги.

Энергетический кризис и мировая война поставил весь мир на колени. Главный герой Макс Рокатански, имеющий лишь машину «Перехватчик», начинает свое скитание. Пустынная дорога не сулит ничем хорошим. Безумные и жестокие воины размножаются, словно саранча. Их количество настолько велико, что сразиться с ними, казалось бы, нереально. Упрямый Макс имеет свою точку зрения и переубеждать его не стоит. Какие же действия предпримет Макс…?

Этот трейлер займет ваше внимание, показав путь, по которому будут двигаться герои. Предлагаем вам на нашем сайте фильм Безумный Макс 4: Дорога ярости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Рокатански и его соратница Фуриоза станут мишенью для ополченных и ненасытных воинов. Но, возможно, вместе они разработают нужную стратегию, дав шанс на возрождение всей планете. Храбрый Макс не боится ни огня, ни крови, ни боли. Его сердце холодно и опустошено. Именно эти качества станут в пору в этой неравной схватке.

Джордж Миллер, выступивший в роли продюсера, режиссера и сценариста, создал отличный боевик, где есть динамика и глубокий смысл. Наполненность сюжета стопроцентная, заставляющая быть в сосредоточенности на протяжении всего фильма. Актеры, графика, музыка – все это на высоте!

Трейлер Безумный Макс 4: Дорога ярости HD 720p

Фильм Безумный Макс 4: Дорога ярости смотреть онлайн

премьера 14 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм просто невероятный :sup: Особенно доставляет визуальный ряд-нигде больше такого не видел.Переплюнул все предыдущие части.Актеры просто божественны!!!

  • Ну чушь полнейшая. Зачем только потратил время, непонятно. Намешали яблочный компот и мясные щи. У главной героини постоянно отрастала то левая, то правя рука. Сплошной пафос и утопия. Непонятно про что и про кого фильм. Зря убил время.

  • Да уж ! :idea: Наконец то хоть,что то путёвое сняли. :evil:
    Интересно,зрелищно.
    Конечно банально и всё просто,но всё же смотрел с интересом. :?:
    Я думал они,как в фильме “Водный мир” :arrow: найдут землю обетованную,но оказалось куда всё проще.
    Просто не хочется придираться к мелочам ведь таких фильмов с такой темой сотни и тысячи,но зрелищность подкупает.
    Короче,есть на что посмотреть :sup:

  • Какой сюжет может быть в постапокалипсисе ? Тут чётко всё снято.единственное до чего тут можно предраться это только сюжетна линия (именно 1 и 2я части) и то что в этом фильме(то что между 1 и 2ой)

  • “Безумный Макс” мне очень нравится. Первые три части смотрю с удовольствием. Но то, что сняли сейчас, это не Макс…. нет той атмосферы, да и главный герой на фоне женщины потерялся вообще. :-P

  • фильм просто мега крутой! смотрел в кинотеатре, был под впечатление несколько дней, в фильме изъяты лишние диалоги, максимум действия, взрывов, всего подобного. никакой бесполезной болтовни. 2 часа захватывающего экшина, треша и прекрасной картинки!

  • Жаль потраченного времени :( Были классные моменты, такие атмосферные, но в целом фильм скучный (да,да). Картинка, конечно, хороша. Как раз для больших экранов.

  • Это лучшая часть из всех безумных Максов……одно безумие и только безумие. Фильм намного круче предыдущих частей фанатом безумного Макса советую смотреть. Одно крашилово, безумие и еще раз безумие……фильм шикарный)

  • Ну тут особо и говорить не надо, всё и так понятно… Макс он и в Африке Макс))
    Мы ехали ехали , ключи забыли , назад поехали … не шедевр , но время убить приятно можно.

  • Фильм очень хорош, типаж этого Макса похож очень на первоначального, такой немного не в себе , немного сумасшедший и отрешенный от мира . Правда воспоминания эти какая то хрень , какие то люди , непонятно от куда , так на минуточку до того как он стал безумным Максом , его жену и ребенка -младенца убили , откуда эта взрослая девочка ))))))))Ну в целом , на одном дыхание, но мне показалось что Шарли тут как персонаж, переплюнула Макса , очень ей идет такая роль

  • фильм строго на любителя
    так как я являюсь большим поклонником серии Fallout то он пришелся мне как раз по душе . очень яркие актёры декорации передающие дух ядерного постапокалипсиса. И конечно же зубодробительный Экшн !

  • Так ничего и не понял. С удовольствием всегда смотрел и смотрю “Безумный Макс” 1 и 2. Третья уже из серии сказочек для детворы. Эта часть не понятно,что к чему. На один раз пойдет. Актерская игра на отлично,а все остальное на троечку.

  • скажу сразу это экш,и название безумный макс прям реально оправдывается, потому что на экране одно безумие за другим.смотреть стоит людям в которых есть тоже частичка безумности, кто готов выйти на улицу и раздолбать что нибудь битой и получить от этого кайф но не делает потому что так нельзя. сюжета нету,актеры так себе, рыженькая мне понравилась. тут не хватает только вааса из фар край 3 ))и тогда было бы полное безумие. да и как я сказал выше, остальным людям не стоит смотреть, потому как мало людей которые различают фильмы по жанрам и понимают как нужно воспринимать это. вот вам простой пример оценивайте шкаф как шкаф и не требуйте от шкафа чтобы он пылесосил

  • Вот слов не хватает, отрыв башки:) дух “безумного Макса”, и в то же время независимость от него. Том Харди одичавчивый, отвыкший говорить с людьми, Шарлиз Терон широкая сильная – великолепна. Над фильмом не будет времени думать, только смотреть на одном дыхании :-D захотелось пересмотреть с Мелом Гибсоном и его безумным взглядом :sup:

  • Так себе фильмец, для поколения не видевшего первых фильмов о Максе Рокатански. Кто помнит старые фильмы – ничего нового для себя не увидит, те же погони, те же пейзажи, те же беззащитные девочки, та же рефлексия главного героя. Да и Гибсон был более убедителен, чем Харди. Справедливости ради, замечу, что Шарлиз Терон – всё ещё хороша. Сто пудов – нас ждут впереди и приквел, и сиквел.

  • Конечно каждые фильмы чем-то заинтерисовывают. Но в этом фильме столько качественных трюков и съёмок ,что просто не стоит делать выводы из мелких ньюансов. Ставлю 10 потому,что я нигде ещё не встречал такого драйва!!!

  • Супер-динамично и отлично снято-просто на одном дыхание ,для боевика самое то !!!Если хотите по думать ,то мимо-а для боевика-10 из 10 -очень круто-Шарлиз красавица и в таком образе)

  • Том Харди не порадовал,лучше пусть был бы в маске,фильму 10 баллов машины, динамика,особенно порадовала мини сцена,гитара огонь ааааааа,вобще зачет. :sup:

  • фильм отпад!смотрел с огромным удовольствием,сняли просто обалденно,я думаю на одной части не стоит останавливаться сделать как и первые старые также 3 части.
    одним словом любителям первых трёх частей смотреть обязательно,старый безумный макс на новый лад

  • Отключить голову и смотреть, погоня, взрывы и экшн с самого начала без передышек. Понравились цвета и яркость фильма. Перевод смешной)) не бесил

  • На один раз самое то, ходил второй раз на фильм- не вставило, лучше посмотреть и забыть, а потом, через год-два, откопать его снова и насладиться этим ураганным экшеном.

  • ахрененный экшен, лучший фильм который я смотрел в этом году, и один из лучших в жанре постапокалиптики, нет никакого сюжета, просто выживание и спецэфекты, практически нет мыла за что и стоит оценивать этот фильм по максимуму, как любитель комп игр был просто погружен в этот фильм :sup:

  • Это не Безумный Макс. Это просто новый фильм где тупо экшен, динамика, пустыня, рок и.т.п Без Гибсона это не безумный макс… это банально тупой фильм с экшеном и не более.
    Динамика, костюмы, машины, музыка- это все что в этом фильме есть. Ну и все.

    Почему называется фильм так? я не знаю, просто попытались за счет имени сорвать деньги. Это абсолютно новый фильм. Ничего с прежним Безумным Максом.

  • Это потрясающий фильм!!!! Спасибо режиссёру, оператору. Просто супер,слов нет!! :sup: Харди красавчик. ну а для тех кому не понравился,не переживайте,специально для вас будет снята вторая часть 50 оттенков.

  • Экшон и ничего кроме экшона! Любители глубоких фильмов с душещепательным сюжетом проходят мимо! Только экшон под запилы гитариста стоящего на бампере грузовика и едущего по пустыне под 200! И да в мстителях нет экшена как многие считают, в нем нет даже банальной крови.

  • Трейлер фильма захватил настолько, что вопросов, стоит ли смотреть данную картину, не возникало даже в теории. Я не стану затягивать с просмотром, сделаю это при первой достойно возможности. Пропустить подобную ленту нельзя, ведь потом будет невероятно обидно от того, что столь яркий фильм прошёл мимо.

    А пока можно вспомнить прежние части. Все они были бесподобны. Их можно назвать фильмами на любые времена.

  • Очень школьное (студенческое (та же вчерашняя школота)) кино, сплошь трюки и пафос. (вообщем обычный бред под пивко, наверное это даже хорошо).

  • Фильм больше похож на экранизацию игры “Rage” (хорошая, кстати, игра) нежели на старого “Макса”. Сплошной шутер и гонки, хотя для боевика – самый раз. Гибсона зря заменили, могли бы и с ним продолжение сделать. 8 из 10, старый фильм всё-таки получше.

  • На тему пост-апокалипсиса снято огромное количество всевозможных фильмов. На сей раз режиссер Джордж Миллер демонстрирует не самую радужную картину, поскольку жизнь на планете представляет собой довольно мрачное зрелище: земля высыхает, деревья и трава практически полностью уничтожены, а запасы нефти стремительно подходят к концу. Осталось всего несколько клочков планеты, где еще есть месторождения ценного ресурса, но за право обладания ими идет жестокая битва. Никто не знает, что будет дальше, ведь высокопоставленные чиновники перекладывают ответственность за происходящее в мире друг на друга, не желая предпринимать никаких мер для исправления ситуации.

    Макс Рокатански – бывший офицер «Основного силового патруля». Некоторое время назад, отомстив за гибель своей семьи, он покинул ряды организации и отправился жить в глушь, надеясь, что там ему никто не будет мешать. Он планирует странствовать по умирающей планете в одиночестве, не желая больше обременять себя привязанностью к кому-либо.

    У Макса нет ничего, кроме его мощного автомобиля. Этот человек преследует только одну цель – выжить в сильно изменившимся и ставшим необычайно жестоком мире, где топливо значит куда больше, чем человеческая жизнь.

    Макс – настоящая гроза преступников, которые, чувствуя безнаказанность, позволяют себе такое, на что раньше никогда бы не решились. Когда в дело вступает главный герой, можно не сомневаться, что он будет действовать жестко, поскольку по-другому с врагами и нельзя. Рокатански больше нечего терять в этой жизни, ведь бандиты отняли у него самое дорогое, что он когда-либо имел – жену и ребенка.

    Отныне каждый день жизни Макса – это борьба за выживание. Перемещаясь по пост-апокалиптической иссушенной пустоши, герой повстречает тут безжалостных воинов, населяющих эту местность. Став их врагом, он подписывает себе смертный приговор, но вот чтобы привести его в исполнение, бандитам потребуется приложить нечеловеческое количество усилий, поскольку одолеть Макса совсем не просто.

  • Смотрел трейлер, который вышел в этом году первого апреля. Он меня порадовал, чего не скажешь о двух предыдущих. Если до этого мне довелось краем глаза увидеть лишь кое-какие тусклые сцены, то в этот раз все было по-другому. Трейлер произвел на меня должное впечатление, я сильно заинтригован. Уверен, что фильм будет зрелищным и динамичным. Надеюсь, что он не хуже двух Безумных Максов, где снялся Гибсон. Жду чуда!!!

  • Режиссер и актерская группа очень хорошие. Жалко конечно, что нет Мела Гибсона. Понравилась превосходная графика. В ленте очень много красивых и быстрых автомобилей, а также взрывов, изувеченного металла, в общем неудержимой ярости. По всему видно, что создатели вложили душу в новую картину. Поэтому она обязана стать настоящим произведением искусства. Думаю, она станет лентой года жанра Постапокалипсис

  • Честно сказать, я просто был ошарашен. Надо же, какой фильм! Сам Безумный Макс к нам пожаловал! Даже мечтать о таком не мог!!! Эмоции уже зашкаливают, а что будет дальше? Обязательно схожу в кинотеатр, чтобы насладиться просмотром в формате 3Д. Конечно, хотел в роли Максима увидеть Гибсона, но делать нечего — буду смотреть, что есть! Вспомнились три части, думаю, дальше круче будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.