Безумный Макс 2: Воин дороги (1981) фильм

Безумный Макс 2: Воин дороги (1981)  фильм

Оригинальное названиеБезумный Макс 2: Воин дороги
Страна: Австралия
Год выпуска: 1981
Актёры: Арки Уайтели , Майкл Престон, Эмиль Минти, Кьелль Нилссон, Вернон Уэллс,   Вирджиния Хей,  Брюс Спенс, Уильям Заппа, Макс Фиппс, Мэл Гибсон
Жанр: триллер, боевик, приключенческий, фантастика,   про преступников
Режиссер: Джордж Миллер

Описание:

Человечество всегда боялось эпидемий, ядерных войн, зомби-апокалипсисов и прочих катастроф, но в этой картине цивилизацию постигла совсем другая беда, к которой никто не готовился. Энергетический кризис сковал коммуникации и парализовал города, стало невозможно работать, а всё сообщение между городами прекратилось. Топливо стало яблоком раздора для обычных банд, террористов и даже целых правительств, которых вскоре совсем не осталось.

Макс – одинокий водитель, путешествующий по Австралии в поисках приключений и горючки. Хотите разделить авантюризм приключений вместе с ним? Тогда приступайте фильм «Безумный Макс 2: Воин дороги» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Бесстрашный путешественник постоянно наталкивается на покинутые жилища, брошенные автомобили и опустевшие города. Но однажды ему попадается укрепленный лагерь, в котором есть запасы продуктов и горючего. Общество пытается сохранить свой скарб, но местные байкеры участили свои набеги. Узнав это, Макс решает помочь…

Смотреть Безумный Макс 2: Воин дороги онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.