Безумный спецназ (2009) фильм

Безумный спецназ (2009)  фильм

Оригинальное название: Безумный спецназ / The Men Who Stare at Goats
Год: 2009
Режиссер: Грант Хеслов
Страна:  США, Великобритани
Жанр:  комедия, приключения, военный
В ролях актёры: Юэн МакГрегор,  Ник Офферман, Роберт Патрик, Стивен Рут, Стивен Лэнг, Джефф Бриджес, Джордж Клуни (Одиннадцать друзей ОушенаГравитация),  Кевин Спейси, Гленн Моршауэр, Валид Цайтер

Описание:

Джон Ронсон, британский журналист, издал книгу, посвященную солдатам, обладающим паранормальными способностями. Перед вами — экранизация этого бестселлера. Все действующие лица служат в армии США. Проникнуться сверхчеловеческими навыками героев вы сможете, начав фильм Безумный спецназ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Лин Кэссиди давно служит в паранормальном подразделении. Ему поручено выполнить засекреченную миссию, о которой ничего не известно. Цели миссии сокрыты не только от самого Лина, но и от американского командования. Миссия становится проблемой, когда за Лином увязывается Боб Уилтон — газетный репортер, вынюхивающий подробности задания для будущей разгромной статьи.

Лента оказалась не только динамичной, но и доброй, с изрядной долей комичных моментов. На экране порой творится откровенное безумие, но происходящее все равно заряжает зрителя позитивным мировосприятием. Финал ленты великолепен и непредсказуем.

Фильм Безумный спецназ смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я честно ждал добротную комедию, все-таки актерский состав обязывает — шлака быть, якобы, не должно. Но все пошло крахом… Это не фильм, а полное Г. Тут даже юмор оказался таким плоским, что не то что не засмеялся — не улыбнулся ни разу. Если честно, запросы к юмору у меня завышены, так что рядовому зрителяю может и понравится. Если первые 30 минут пройдут хорошо, то смотрите до конца — фильм понравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.