Безумцы 6 сезон (2013) сериал 12,13 серия

Безумцы 6 сезон (2013)  сериал  12,13 серия

Оригинальное название: Безумцы 6 сезон / Mad Men 6 season
Жанр: драма
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссеры: Фил Абрахам, Дженнифер Гетцингер, Джон Слэттери
В ролях актёры: Джон Хэмм, Роберт Морс, Элизабет Мосс, Джон Слэттери, Кристина Хендрикс, Аарон Стэтон,  Кирнан Шипка

Описание:

Телесериал «Безумцы 6 сезон» строится на весьма необычной задумке. Необычна она даже для Америки, а уж тем более для нашей страны. События сериала развиваются в 60-е годы, когда в советском союзе такого понятия, как реклама просто не существовало, а была лишь политическая и социальная пропаганда. В США же рекламный бизнес процветал и очень бурно развивался именно в 60-х.

«Безумцы» с первого же сезона полюбились зрителям необычным сюжетом и свежим взглядом на события тех лет. Во всем мире происходит революция, всё круто меняется, бизнес перестраивается. Все это требует свежих идей и креативного подхода. И именно этим может похвастаться прогрессивное Нью-Йоркское агентство «Стерлинг-Купер», расположившееся на самой престижной улице города Мэдисон-Авеню.

Директором агентства является творческий и талантливый человек Дон Дрейлер. Это очень яркая личность, интриган и манипулятор. Будучи успешным маркетологом, он окружил себя такими же сильными и умными, но весьма своеобразными людьми, стремящимися к роскоши и шику, готовыми душу продать за красивую жизнь. К слову, названием сериала послужило слово «безумцы», которым сотрудники по-дружески величают друг друга.

В сериале умело обыгрываются масштабные исторические события того времени, и демонстрируется отношение к ним людей. А историческими событиями, надо заметить, те годы были насыщены. Это и пик холодной войны, и Карибский конфликт, и убийство президента. Реклама сигарет и алкоголя и, как следствие, массовый алкоголизм и курение. Все эти глобальные перемены в обществе демонстрируются на личных примерах главных героев сериала.

С момента своего появления и по сегодняшний день сериал ежегодно получает премии «Эмми» и «Золотой глобус». О популярности сериала говорит и то, что хоть еще и не готов шестой сезон, сценарий седьмого сезона уже в работе.

В 2013 году режиссеры Фил Абрахам, Джон Слэттер и Лесли Глаттер приступили к съемкам очередного, шестого сезона. Главным информационным спонсором в обмен на эксклюзивное право показа сериала выступил американский кабельный телеканал «AMC».

Сериал «Безумцы» 6 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве теперь можно и на нашем сайте. Запасайтесь попкорном, ведь длительность каждой серии шестого сезона «Безумцев» составляет около 50 минут, и вы обязательно проголодаетесь.

Всего будет Безумцы 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке (озвучка/перевод)

Безумцы 6 сезон смотреть онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • в финале 9-ой уж слишком очевидно-демонстративно они срежисировали покинутость. Могли бы и помягче… сериал не выделялся излишним пафосом и назидательностью… (

  • отвратительное продолжение сериала… если учесть, что изначально речь шла о не самом первом рекламном агентстве Америки, смысл затягивать это теряется и деградирует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.