Без компромиссов (1986) фильм

Без компромиссов (1986)  фильм

Оригинальное название: Raw Deal |  Без компромиссов
Страна: США
Год выхода: 1986
Режиссер: Джон Ирвин
Жанр: боевик, триллер, криминал
Актёры: , Кэтрин Харольд, Пол Шенар, Стивен Хилл, Сэм Уонамейкер,  Арнольд Шварценеггер (Возвращение герояТерминатор 5), Мордекай Лоунер, Эд Лотер, Роберт Дави, Дэррен МакГэвин, Джо Регалбуто

Описание:

И снова встречайте Железного Арни. На сей раз он – бывший агент ФБР Марк Камински. Агентом он был действительно хорошим, да вот допросы вёл с таким пристрастием, что подозреваемых иногда уносили. Вот и выдворило его начальство. Но парень с таким послужным списком не пропадёт. И вот Марк устроился на должность шерифа в небольшом городке – не такая и плохая работа для агента в отставке. А недавно к нему обратился его старый приятель и бывший начальник Шэннон.

Он предлагает ему сделку, цена которой – возвращение в ФБР. Хотите знать, что для этого придётся сделать Марку? Тогда приступайте фильм «Без компромиссов» 1986 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сын Шеннона недавно погиб от чикагского гангстера Луиджи Патровито. И сейчас безутешный отец просит Марка отомстить мафиози, выведя на чистую воду его клан. Наш герой соглашается на непростую миссию, в которой ему можно рассчитывать лишь на себя – местная полиция не поддержит…

Смотреть Без компромиссов фильм 1986 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.