Белая гвоздика турецкий сериал

Белая гвоздика турецкий сериал

Оригинальное название: Белая гвоздика
Страна: Турция
Год выпуска: 2014
Жанр: детективный, турецкий сериал, мелодрама
Актёры: Веда Юртсевер Ипек, Ердем Ергюней, Али Сурмели,  Окан Туран, Кенан Чобан, Хакан Бояв, Али Башар,  Ферда Ишил, Толга Эврен,  Седа Дэмир
Режиссёр: Баран Озчайлан

Описание:

Зюльфю с детства грезит выращиванием цветов, считая это самым увлекательным занятием в мире. Ему посчастливилось устроиться садовником к своему богатому родственнику Осману. Многие годы он ухаживал за садом Османа, даже не подозревая, что цветник является лишь прикрытием. Эти благоухающие цветы скрывают истинный бизнес богатого родственника – торговлю наркотиками. Зюльфю же периодически выполняет функции курьера – отвозит пакеты с наркотиками, полагая, что это какие-то удобрения.

Но однажды он узнает правду. Хотите узнать, что произошло? Тогда приступайте сериал «Белая гвоздика» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Полиция задержала нашего героя во время доставки очередного «груза». Пакет, который вез Зюльфю, оказался полным наркотиков. Разумеется, никто не верит, что парень не знал о содержимом пакета. Так наш герой на три года отправился за решетку. И всё это время он грезил мыслями о том, как выйдет на свободу и жестоко отомстит людям, подставившим его…
Всего будет в сериале Белая гвоздика 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке…

Смотреть турецкий сериал Белая гвоздика онлайн на русском

1 серия русская озвучка

2 серия пока на турецком

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.