Белая голубка (1989) фильм

Белая голубка (1989)  фильм

Оригинальное название: Белая голубка
Год выхода: 1989
Актёры:  Антонио Бандерас, Эстер Веласко, Мерседес Сампьетро, Карлос Каниовски, Эмма Суарес, Франсиско Рабаль, Энрике Эскудеро, Карлос Мануэль Хасси, Перла Кристал, Сонсолес Бенедикто
Жанр кино: боевик, драма, мелодрама
Режиссер: Хуан Миньон

Описание:

Герои социальной драмы «Белая голубка» – юные баски, обитающие в рабочем пригороде Бильбао. Вчерашние подростки, они вынуждены чуть ли ни с детства зарабатывать деньги, чтобы помочь прокормиться своим семьям. Парни трудятся в авторемонтной мастерской, развозят продукты по кафе. Но даже после напряженного дня они не отдыхают, а вступают в схватки с полицией. Ребята, втянутые в акции ЭТА, вооружены камнями и бутылками с «коктейлем Молотова». Честно говоря, они толком-то и не понимают, за что сражаются, но память о погибших отцах и братьях не дает им выбраться из бессмысленного и беспощадного круговорота.

Однажды один из этих парней после очередной стычки чудом скрывается от полиции. Он понимает, что его все равно разыщут, и покидает родной город. Вскоре юноша знакомится с девушкой, которая работает в таверне «Белая голубка». Ей приходится тянуть на себе целый ворох проблем: быть и уборщицей, и кухаркой, и официанткой, а еще ухаживать за парализованной матерью и сносить сексуальные домогательства отца.

Есть ли у этих молодых людей надежда на счастливое будущее? Получить ответ можно, если фильм Белая голубка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве у нас на сайте.

Фильм Белая голубка смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.