Белая ночь (2015) фильм

Белая ночь (2015)  фильм

Оригинальное название: Белая ночь
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр кино: военный
Актеры:     Андрей Котов (II), Валерий Малюшин,  Виталий Жигалин, Сергей Юшкевич,  Георгий Неусыпов,  Олег Федоров (III), Александр Фисенко,   Ольга Гагарина,   Юлия Горшенина, Иван Патраман
Режиссер: Александр Якимчук
Дата выхода в России:  9 мая 2015

Описание:

Во время войны свой вклад в победу вносили все: и солдаты во главе со своими командирами, и люди, оставшиеся в тылу, и члены диверсионных групп, проводившие разведывательные операции и выполняющие зачастую задачи, от исхода которых зависели судьбы огромного количества людей. Вы поймете, если станете сериал Белая ночь 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что бойцы, входящий в состав данных групп, отличались бесстрашием и отвагой. Руководителем одного из подобных подразделений являлся Сергей Туманов.

После выполнения очередной важной задачи по проникновению в тыл врага, Сергей и его подопечные пытаются вернуться в расположение советской армии. Однако их преследуют фашисты, которым дано задание уничтожить диверсантов. Туманов понимает, что для спасения себя самого и своих людей ему необходимо уничтожить двух офицеров, захваченных в плен с целью получения от них важной информации. Командиру предстоит принять непростое решение, ведь командование потребует от него объяснений, тем не менее, Сергей решает убить пленных, давая возможность солдатам добраться до штаба и остаться в живых. Туманова заключают под стражу и обвиняют в пособничестве нацистам и в измене родине. Он попадает в тюрьму, откуда назад дороги нет, причем это происходит, невзирая на всё то, что он сделал для страны. Сергею не остается иного выбора, кроме как сбежать, убив охранников.

С тех событий проходит 3 года. Советская власть пытается совладать с набирающим обороты бандитизмом. От него страдает каждый город, но больше всех – Ленинград, где каждый день случаются убийства и ограбления. Оперативники, следящие за ситуацией в городе, приходят к выводу, что здесь появилась новая банда. За расследование берется Юрий Некрылов.

Офицер, прошедший через всю войну и обезвредивший немало бандитов после нее, быстро понимает, что ему противостоят профессионалы, тщательно готовящиеся к каждому последующему преступлению. Как вскоре станет известно, возглавляет группировку тот самый бесследно исчезнувший несколько лет назад Сергей Туманов.

Фильм Белая ночь 2015 смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Из последней вереницы сериалов про это время- один из лучших.И концовка- супер, тронула за сердце. МОЛОДЦЫ!!!

  • Ну, у Туманова начались проблемы изначально по его же глупости-не стоило говорить вообще (тем более-в присутствии особиста) про ликвидированных фрицев…

  • Крайне скучное и скудное описание данного сериала автоматически наталкивает на мысль о том, что это — новый псевдошедевр отечественного кинематографа. Все-все истории главных персонажей становятся практически идентичными, в идеях кинотворения не просматривается ни одна стоящая изюминка. Тут нет даже того «крючка», который должен заставлять зрителя с нетерпением большим ожидать выхода новой серии.

  • Сериал лажа беларусьфильм идёт по стопам бандеровцев покажем как было и есть плохо у соседа России и на этом поднимем свою самооценку. В городе действует не банда а диверсионная группа и гоняется за ней чахлый милиционер. Из фильма в фильм кочует фуфло, что как то сразу после войны бандиты возродились, какие патриоты бандиты, пока война сидели тихо работали на государство и только победа давай мочить на правл и налево. Задрали.

  • Время для премьеры выбрано правильно: спросом сейчас будут пользоваться и как действительно хорошие картины на военную тему, так и слабые работы. Но, как бы там ни было, историю не исправить и не стереть. Если существуют факты, подтверждающие то, что положено в основу сюжета, то всё остальное уже зависит только от актеров. Насколько они справились с работой, скоро увидим.

  • Сначала события происходят в 1944 году, когда Сергей Туманов и его диверсионная группа возвращаются после выполнения очередного важного задания. Некоторое время назад Сергей принял решение убить двух военнопленных, иначе его людям не удалось бы выжить. Это его решение пришлось не по нраву сотрудникам НКВД, арестовавшим Туманова и выдвинувшим ему обвинение. Мужчине грозила незавидная участь, поскольку живым из сталинских лагерей ему бы было не выбраться, однако ему удалось сбежать из-под стражи.

    Далее действие переносится в 1947 в Ленинград, где процветает бандитизм, а представители закона ничего не могут с этим поделать. Ряд громких преступлений имеет схожий почерк, что заставляет задуматься о том, что они совершены одним человеком. Юрий Некрылов, разбирающийся в данном деле, понимает, что столкнулся с умным и изворотливым преступником, для поимки которого придется пойти на нестандартные ходы. Неудивительно, ведь за всем за этим стоит обозленный и обиженный Туманов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.