Белка и Стрелка: Лунные приключения (2014) мультфильм

Белка и Стрелка: Лунные приключения (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Белка и Стрелка 2013: Лунные приключения
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Инна Евланникова
Жанр кино: приключения, комедия, мультфильм, отечественный
Дата выхода в России: 6 февраля 2014

Описание:

Российские анимационные компьютерные деятели уже не впервые обращаются к теме «собак-космонавтов». Ребятне и взрослым нравится «зеленый салат» из юмора и забавных ситуаций, технических выдумок, межпланетных кораблей и дурашливых характерных «друзей человека». В этом уже году всех фанатов космических полетов порадует полнометражный мультфильм под названием «Белка и Стрелка» с пометкой: «Лунные приключения».

Сюжет вкратце таков. На Земле отчего-то начинают происходить странные и совершенно необъяснимые явления. С научной точки зрения необъяснимые. Но фантастических версий событий выдвигается немало. Ученые всего цивилизованного мира головы ломают, пытаясь понять: что с землей-матушкой? Куда она летит?

Наконец, приходят к единому выводу: все дело — в Луне. Там, на её загадочной «спине», которую она от Земли всегда прячет, существует некая сила, вредящая землянам.

Что же делать остается, как не лететь на эту самую Луну с воинственными намерениями восстановить «статус кво»? А кого отправить в столь опасный полет, как не легендарных, всеми любимых и удивительно сообразительных Белочку и Стрелочку? Никто кроме них, вы всяких передрягах побывавших, с задачей поставленной не справится.

И вот собачки отправляются в далекое путешествие. Кто встретит их там, на Луне, и чем вся история кончится, узнают лишь те, кто досидит перед экраном до финала!

Всем детям, а также взрослым, когда-то мечтавшим стать космонавтами, рекомендуем новый русский семейный мультфильм «Белка и Стрелка: Лунные приключения» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультика Белка и Стрелка Лунные приключения 2014 HD 720p

Смотреть мультфильм Белка и Стрелка Лунные приключения онлайн

 ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сюжет максимум на детскую книжку или раскраску от 3-до 5 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.