Белоснежка и Охотник 2 (2016)

Белоснежка и Охотник 2 (2016)

Оригинальные названия: Белоснежка и Охотник 2
Год выхода: 2016
Страна:  США
Жанр кино: боевик, приключения, драма, фэнтези
Актеры:  Шарлиз Терон, Колин Морган, Александра Роач, Эмили Блант, Сэм Клафлин, Крис Хемсворт, Роб Брайдон,  Джессика Честейн,  Софи Куксон,  Сэм Хэзелдайн,  Ник Фрост, Шеридан Смит
Режиссер:  Седрик Николя-Троян
Дата выхода в России: 14 апреля 2016

Описание:

Злую королеву невозможно победить, не приложив для этого огромных усилий. И даже когда все сомнения в одержанной победе пропадают, необходимо сохранять бдительность, ведь существует вероятность, что зло лишь временно отступило, чтобы восстановить силы и нанести сокрушительный ответный удар. Но герои данной истории не собирались думать о возможном тяжёлом будущем и ждать проблем. Они наслаждались собственной жизнью и старались приносить счастье окружающим. И это помешало им хорошо подготовиться к новой войне, которую начала выжившая королева. Публика, которая станет фильм Белоснежка и Охотник 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметит, что теперь злодейка будет не одна. Всестороннюю помощь ей окажет родная сестра, обладающая огромнейшей силой. И сейчас, чтобы вновь нанести злу поражение, героям придётся серьёзно постараться. Любая ошибка обойдётся светлым силам невероятно дорого, оплошать нельзя.

Трейлер фильма Белоснежка и Охотник 2 2016 HD 720p

Смотреть Белоснежка и Охотник 2 онлайн

премьера 14 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обе части фильма типа о любви, а о выборе самой Белоснежки вообще 0 инфы. Ни в конце 1 части, ни во 2. Показали только уже результат. Бредово. Как можно было не показать разрешения отношений между охотником и Белоснежкой? Также не понятно, как можно говорить о настоящей искренней любви, когда в предыдущей части охотник чуть ли в любви Белоснежке признавался? Из-за этого сама суть фильма размывается.

  • Я знаю, что год назад начались съемки продолжения фильма про Белоснежку и охотника, который выпустили в 2012 году. А недавно мне стало известно, что уже совсем скоро приквел выйдет на экраны. Всех любителей страшных сказок это событие непременно порадует. Я очень люблю все произведения братьев Гримм, мне бы вообще хотелось увидеть экранизацию на каждое из них. Особенно они будут хороши в формате фэнтези!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.